Aпартамент Лове & ФамилйМарушичи - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Недавно отремонтированная полностью меблированная трехкомнатная квартира с террасой и прекрасным видом на море и парковкой. Марушичи - это небольшое тихое местечко недалеко от городов Омиш (13 км), Макарска (20 км) и Сплит (33 км). Дом расположен на нижнем берегу Адриатического шоссе, в тупике, где нет движения, поэтому он безопасен для детей. Красивый, естественный, галечный пляж Борак с кристально чистым морем и запахом окружающей зелени находится всего в 4-5 минутах ходьбы. Здесь нет толпы, потому что доступ возможен только для местных жителей и гостей из-за ограниченной парковки. Холмы / горы позади, море впереди и зелень между ними создают успокаивающее, приятное и особенное ощущение. Рядом с горой Биоково (10 км), смотровой площадкой на набережной Биоково (20 км), храмом Веприц (18 км), святыней Меджугорье (70 км), городом Имотски с Красным и Голубым озерами (35 км), островом Брач от Макарски очень близко (20 км), а также остров Хвар от Дрвеника, а также другие части Адриатического побережья и островов. Природный феномен бухты Вруя, в 3 км по морю и дороге.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Пожалуйста, бронируйте напрямую через сообщения WhatsApp. Предоплата составляет 30% от общей суммы. Идеальное время прибытия - суббота после 12 часов дня, а отъезда - суббота до 10 часов утра. По договорённости он может быть разным. Полная сумма оплачивается по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Это зависит от даты бронирования, но примерно за месяц до даты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 100 m
  • Торговые центры: 700 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 12 km
  • Аптека: 12 km
  • Банк: 12 km
  • Почтовое отделение: 12 km
  • Автозаправочная
    станция: 12 km
  • Автобусная станция: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток. Посудомоечная машина. Стиральная машина. Сушилка для белья. Детская кроватка. Высокий стул. Детские игрушки. Шезлонги. ДВД плеер. Радио и проигрыватель компакт-дисков. Духовой шкаф. СВЧ. Кофе-машина. Кухонная вытяжка. Железо. Безопасно. Канцтовары. Чтение книг и журналов. Карты и другие настольные игры.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лове & Фамилй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Tarnowskie Góry,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+1, июнь 2022
Уникальное место - смело могу рекомендовать

Мы очень хорошо провели время в этом месте. Квартира на 100% соответствует фотографиям. Очень хорошо оборудованный и уютный. Очень приятная и услужливая хозяйка. Пляж рядом с апартаментами чистый и спокойный. Кристальная вода. Очень хорошее место для отдыха. Вполне заслуженные пять звезд. Недалеко от прекрасного города Омиш. Также рекомендую прогуляться до небольшого, но красивого городка Писак.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ivana Erceg Ivkošić Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Я доцент и гинеколог в специальной больнице Святой Екатерины в Загребе. Муж Анте - сосудистый хирург в Клинической больнице Свети Дух в Загребе. У нас трое детей: 2 сына, родившиеся в 2005 и 2006 годах, и девочка в 2015 году. Мы считаем, что любовь и семья (конечно, со здоровьем) - самые важные вещи в мире, и мы надеемся, что вы почувствуете это, оставаясь с нами. :-)

Aпартамент Лове & Фамилй был просмотрен 20467 раз, начиная с 03.11.2021.