Aпартамент ВалинорCрес Мартиншчица - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Апартаменты Valinor предназначены для тех, кто умеет ценить спокойный отдых в кругу друзей или семьи. Идеальная отправная точка для отдыха, прогулок, плавания и изучения новых мест. Квартира недавно отремонтирована, и вы найдете все необходимое, чтобы чувствовать себя как дома. Если вам чего-то не хватает, сообщите нам, и мы обязательно восполним все, что вам нужно. Пляжи рядом, природа вокруг вас... наслаждайтесь драгоценными днями отпуска. Расположение апартаментов Valinor идеально благодаря тихому району и природе. Рядом находятся: пляж Лубенице, заповедник белоголового сипа, морская пещера Голубая Грота и необычный природный феномен - пресноводное озеро Врана. Природные достопримечательности, красивые экскурсионные направления, скрытые бухты и пляжи, многочисленные культурные и исторические памятники, церкви, музеи, галереи, выставки, специфический быт жителей, их занятия, обычаи, аутентичные народные костюмы и богатая гастрономия острова обогащают ваш отдых.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Способ оплаты: наличные (на расчетный счет или по прибытии) Предоплата: 20% от согласованной суммы оплачивается заранее. Идеальное время прибытия - 14 часов, идеальное время отправления: 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Срок отмены: не менее чем за 15 дней до согласованной даты заезда.
Udaljenost od objekta
  • Море: 600 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 600 m
  • Ресторан: 600 m
  • Доктор: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 15 km
  • Аэропорт: 27 km
  • Причал: 20 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
С этого года у нас во всех квартирах большие балконы, а также новая мебель. Мы немного обновили для вас, чтобы у нас было еще больше комфорта и беззаботного отдыха!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Валинор
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Maja i Tomislav Buntak Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы молодая семья с двумя маленькими детьми, которые любят проводить лето в Мартиншчице-Михолашчице. Каждый момент, когда позволяют наши обязательства, мы проводим на море, наслаждаясь или путешествуя. Надеемся, что вы оставите праздник полными положительных впечатлений. Мы с нетерпением ждем встречи с гостями, потому что любим путешествовать и отдыхать ...

Aпартамент Валинор был просмотрен 31162 раз, начиная с 10.09.2019.