Дом отдыха МихаелаCрес Мартиншчица - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Оригинальный островной каменный дом (70 м2), отремонтированный, обставленный мебелью ручной работы, идеально подходит как для семейного, так и для романтического отдыха на двоих. Дом состоит из 3 этажей: первый этаж (полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и полом с подогревом, ванная комната со стиральной машиной и полом с подогревом и гостиная с SMART SAT TV), второй этаж (2 спальни, одна с двуспальной кроватью) и второй с две односпальные кровати) и чердак с террасой на крыше с прекрасным видом на море (двухместный номер с кондиционером и ванной комнатой). Все комнаты имеют вид на море. В распоряжении гостей сад с принадлежностями для барбекю и видом на море, а также оливковая роща с шезлонгами и видом на море. Частная парковка на 2 машины находится в 50 м от дома, вдоль дороги. Очень красивый галечный пляж всего в 80 м от дома. Интернет Wi-Fi предоставляется гостям во всех номерах, в том числе на террасе на крыше, бесплатно. Кухня оборудована посудомоечной машиной и большим холодильником с морозильной камерой, духовкой, кофеваркой (с фильтром), итальянской кофемашиной и кофемашин

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования вносится предоплата в размере до 30% от общей суммы, остальная часть вносится за 7 дней до прибытия. Заезд: с 16.00 до 22.00 Выезд: до 10.00 Парковка: У квартиры есть собственное парковочное место на стоянке Будовина у входа в центр, возле полицейского участка. Ключ от парковки можно получить в доме. По прибытии можно припарковаться в 50-100 м от квартиры в зависимости от наличия с оплатой общественной парковки.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Политика отмены: в случае отмены за 14 дней до прибытия депозит не возвращается.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 20 km
  • Аптека: 20 km
  • Банк: 20 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 200 km
  • Причал: 20 km
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Михаела
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Hania Murljačić Kutleša Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Наша семья занимается туризмом с 1984 года, и можно сказать, что это наш образ жизни. Все эти годы мы принимали большое количество гостей, и многие из них до сих пор являются нашими дорогими друзьями, которые приезжают к нам уже более 30 лет. Наше желание и цель - иметь довольного гостя, который круглый год вспоминает свой отпуск и всегда хочет вернуться.

Дом отдыха Михаела был просмотрен 11474 раз, начиная с 15.12.2021.