Aпартаменты Вилла АнтонеллаКрк Малинска - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Добро пожаловать на виллу Антонелла – зеленый оазис для отдыха и наслаждения заслуженным отдыхом в комфортабельных апартаментах. Наслаждайтесь просторным зеленым садом, расслабляясь у кристально чистого бассейна с подогревом. Всегда можно пообщаться за общим барбекю, создав теплую и дружескую атмосферу, которая сделает каждый момент вашего пребывания особенным, когда вы исследуете все прелести, которые может предложить Вилла Антонелла. Кроме того, вы можете наслаждаться уединением на просторных балконах или террасах. Исследуйте красивые пляжи и места острова, проехав на велосипеде по размеченным тропам протяженностью более 500 км, прогулявшись вдоль моря, через лес и деревни, гребя стоя на пляже, взяв напрокат катер или организовав однодневные поездки на лодке. Куда бы вы ни пошли, вы встретите автохтонные каменные дома, каменные стены, местных жителей и, самое главное, красивую природу, запахи Средиземноморья и жемчужно-чистого моря. Мы с гордостью имеем рейтинг 9,8 по версии BC, что подтверждает нашу приверженность полному удовлетворению наших дорогих гостей, которые час

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Невозвращаемая оплата в размере 150 евро за бронирование через банковский счет, остальная часть по прибытии в отель. Бронирование действительно с момента поступления суммы на банковский счет. Размещение с домашними животными допускается в апартаментах 2+2 и апартаментах 4, расположенных на первом этаже. Один (1) на квартиру. Домашние животные не могут оставаться одни в квартире. Плата за домашнее животное составляет 5 евро до 5 кг, остальные 8 евро в день. У нас в доме есть прачечная, мы будем рады постирать вашу одежду за плату 5 евро за стирку. Время отъезда до 10:00 Время прибытия с 15:00 Заключительная уборка студии 50 евро и квартиры 65 евро Кондиционер, парковка, полотенца и постельное белье включены в стоимость. Налог на проживание оплачивается согласно прейскуранту муниципалитета Малинска. Налог на проживание в 2024
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Невозвращаемая оплата в размере 150 евро за бронирование через банковский счет, остальная часть по прибытии в отель. Бронирование действительно с момента поступления суммы на банковский счет.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1.8 km
  • Пляж: 1.8 km
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.8 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Создание особого сообщества давних друзей. Вилла Антонелла позиционирует себя как экологичное место с фотоэлектрической электростанцией, солнечными панелями и зарядной станцией для электромобилей. Мы предлагаем частную парковку во дворе с видеонаблюдением, обеспечивающую безопасность во время вашего пребывания. Забронируйте отпуск на вилле Антонелла и ощутите уникальную гармонию комфорта, гостеприимства и экологичности. Мы с нетерпением ждем вашего приезда! Возможен прокат велосипедов 20 евро/день. Возможна аренда стенда 20 евро/день. Настольный теннис Apero с гостями. Возможность встречи гостей в аэропорту Крка. Поддержка гостей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Антонелла
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Antonella Team Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Вилла Антонелла принимает гостей уже более 10 лет. Ваш отдых - наша важнейшая задача. Мы благоустраиваем и заботимся о жилых помещениях и саду, чтобы сделать его более красивым и комфортным для вас и для нас. Для нас важно, чтобы вы наслаждались природной красотой острова Крк и нашим жильем. Мы говорим на немецком, английском, итальянском и хорватском языках.

Aпартаменты Вилла Антонелла был просмотрен 70743 раз, начиная с 29.04.2016.