Aпартаменты СцхренгКрк Малинска - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Апартаменты Schreng расположены в особняке в тихом районе Малинска, в окружении зелени. Место идеально подходит для вашего отпуска, потому что предлагает вам все необходимое для приятного отдыха вдали от шума. Дом предлагает размещение в двух квартирах. 1. с одной спальней с двуспальной кроватью и одной комфортабельной квартирой с тремя спальнями. Каждая квартира имеет отдельный вход и парковочное место. Трехкомнатная квартира расположена на первом этаже и имеет террасу 20 м2, а двухкомнатная квартира расположена на первом этаже и имеет одну просторную террасу 20 м2. Во всех квартирах есть: спутниковое телевидение, интернет, кондиционер, стиральная машина по запросу. В просторном и красиво ухоженном саду есть барбекю и беседка. Отель находится в 15 минутах ходьбы от центра и рынка, а также главной набережной с кафе и ресторанами на побережье. Гости любят его, потому что он расположен в районе с лучшим рейтингом в Малинске. Подходит для больших групп гостей. В связи с текущей ситуацией с пандемией COVID-19 отметим, что каждая квартира имеет полностью отдельные входы и

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится исключительно наличными. Авансовый платеж в размере 30% от общей стоимости проживания оплачивается сразу после бронирования путем перевода на счет в кунах / иностранной валюте, а оставшаяся сумма - по прибытии. Уборка квартиры не входит в стоимость проживания. Стоимость однократной уборки 25 евро взимается по прибытии. Время заезда и отъезда возможно с 14:00 до 22:00. Выезд возможно с 07:00 до 10:00. При проживании менее 4 дней цена увеличивается на 30%.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Гость оплачивает 30% от общей стоимости в случае отмены бронирования после бронирования.
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 600 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 800 m
  • Банк: 800 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 700 m
  • Автобусная станция: 800 m
  • Дискотека: 800 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Вид на сад и павильон, где гости вечером наслаждаются романтической атмосферой при неброском освещении и цветах с бокалом хорошего вина и деликатесами, приготовленными на гриле. Пахнет местными рыбными деликатесами из близлежащего рыбного ресторана / 200 м от апартаментов /. Дополнительные возможности поблизости: боулинг, верховая езда, различные водные виды спорта, прокат велосипедов, лодки, организованные экскурсии, длинные и красивые прогулки - все это возможности, предоставляемые этим местом.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сцхренг
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Vesna Schreng Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Желаем вам приятного отдыха в наших апартаментах, добро пожаловать. Весна и Мильенко Шренг

Aпартаменты Сцхренг был просмотрен 27071 раз, начиная с 12.02.2021.