Aпартаменты Луциjа JурковицКрк Малинска - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

ЗДАНИЕ: Категория 3 звезды. Итого 9 мест в 3 единицы. Квартира находится в окружении открытого сада (размер 500 кв.м) с деревьями, цветами и кустарников. Владелец живет в доме (с отдельным входом). Для коллективного использования доступных: Интернет (WLAN), терраса, качели, гриль, открытый камин и сад. КВАРТИРЫ: квартира 3 комнаты 45qm, для 5 человек в подвале или однокомнатной квартире на 1-м этаже, 1 спальня, 25 кв.м., на 2-х человек. кондиционер. Вход на 1-ом этаже, через внешние лестницы в коридор гостиной / спальной зоной. внешние лестницы покрыты 1-й этаж: гостиная / спальня (25 кв.м.) с 1 двуспальной кроватью, столовая (2 места), телевизор, выход на террасу (16 кв.м., под навесом, садовая мебель, 1 стол, 4 стула, вместе с гостиной / спальней). кухня с столовой, телевизором, электрической плитой, холодильником (морозильная камера), микроволновой печью, кофе, тостером, электрической водой и выходом на балкон. ванная комната (4 кв.м) с душем, раковиной и туалетом.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заранее, чтобы подтвердить бронирование составляет 100 евро За дополнительную плату за пользование кондиционером составляет 5 € / день, оплата по запросу на месте. При проживании менее 3-х дней цена увеличивается на 30%.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 900 m
  • Центр: 900 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 1.2 km
  • Аптека: 1.2 km
  • Банк: 900 m
  • Почтовое отделение: 900 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.2 km
  • Автобусная станция: 900 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 13 km
  • Причал: 900 m
  • Спортивные
    мероприятия: 900 m
  • Дискотека: 1 km
  • Казино: 30 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Летом: побережье Адриатического моря 900 м (пляж 900 м с песком, гравием, скалы, скалы и купального плато). Варианты для водных видов спорта, прокат лодок, рыбалка, подводное плавание, теннис и спальное место в каждом направлении 900 м, пляж Собака 1200'm езда 3 км. Водные виды спорта 900 м.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Луциjа Jурковиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Čakovec,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, август 2022
Рекомендации!

Квартира аккуратная и чистая, хорошо оборудованная. Просторный балкон с видом на море идеально подходит для утреннего кофе/вечернего бокала вина. Пляж немного дальше, но ежедневный отдых творит чудеса со здоровьем, так что это совсем не минус. И, в конце концов, поехать на машине тоже вариант. Домработница Люция очень приятный и приятный человек, готовый предоставить вам все, что вам может понадобиться в квартире (хотя мы ни в чем не нуждались.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Vrbovec,
Отлично! (5/5) Оставался в A5, июль 2020
идеальный

Мы остались с Lucija, и мы очень довольны, от доброты хозяйки, аккуратности и аккуратности квартиры и окружающей среды на огромную парковку, в основном жилье и все остальное пять с плюсом.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Kalmar,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Луциjа Jурковиц, апрель 2019
Выдающиеся виды на всю Малинску, другие острова Риеки

Очень милая, гостеприимная хозяйка, предлагает очень свежий, чистый и недавно построенный апартамент с великолепным видом с большого балкона. Очень хорошее место для парковки машины, особенно больших машин. Квартира рядом с магазинами, ресторанами и многим другим. Мы будем рады вернуться в это очаровательное место :-) Удачи тебе, милая Люсия семья из Швеции / Муки

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Lucija Jurković Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Приезжайте и приятный отдых в апартаментах на Люсе!

Aпартаменты Луциjа Jурковиц был просмотрен 68217 раз, начиная с 22.03.2017.