Aпартаменты ДрнделицКрк Малинска - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 17 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Drndelic расположены в тихой части Малинска в 135 м от моря и пляжа и в 15 мин. пешком до всего необходимого содержимого (центр, автозаправка, аптека, рестораны, магазины, квадратные центры). Первый магазин (150м). Квартиры 72 м2 с террасой 30 м2 (1-й этаж) и 20 м2 (2 этаж) с видом на море. В каждой квартире есть 2 спальни с двуспальной кроватью, гостиная с обеденной зоной, ванная комната, отдельный туалет и 1 детская кроватка. Кухни полностью оборудованы холодильником, водяной плитой, микроволновой печью, кофеваркой с фильтром и духовкой. Фен и утюг для использования. В гостиной установлен новый Samsung Smart TV (80 см) и дополнительная кровать для 2 человек. Квартиры оборудованы кондиционерами (охлаждение-отопление) В каждой квартире есть охраняемая парковка во дворе на 1 машину (на 2 машины спросить)? Барбекю доступно. Домашние животные по запросу ??? Сбор гостей и игра детей во дворе - не разрешается для спокойствия других гостей в доме! Заказы не выдаются по гигиеническим соображениям

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата обязательна в качестве подтверждения бронирования в размере 30% от общей стоимости проживания, оставшаяся сумма оплачивается наличными по прибытии в квартиру. В случае отмены бронирования мы не вернемся в AKONTACY. Прибытие гостей после 14:00 и отправление до 10:00 - если не оговорено иное. В стоимость входит неограниченное пользование интернетом, кондиционер и заключительная уборка квартиры. Использование кондиционера в отопительный период (зимой) оплачивается дополнительно 5 € в день! Цена на одну ночь проживания на 30% выше указанной выше цены, на 2, 3 и более ночей цена остается прежней! Пожалуйста, спросите нас, когда мы приедем в квартиру, ПРОЧИТАЙТЕ ДОМ КРАСНЫЙ, чтобы не было лишней двусмысленности и недоразумений.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Доктор: 600 m
  • Аптека: 700 m
  • Банк: 700 m
  • Почтовое отделение: 900 m
  • Автозаправочная
    станция: 600 m
  • Автобусная станция: 600 m
  • Аэропорт: 17 km
  • Причал: 800 m
  • Дискотека: 600 m
  • Национальный парк: 45 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В любое время мы в вашем распоряжении для решения самых разных вопросов и помощи в выборе ресторанов, пляжей, особых мест на островах, отдыха и многого другого.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Дрнделиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 17 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Malinska,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Дрнделиц, июнь 2017
То же похвала

Мы были здесь, и это было здорово, очень хорошая квартира, потрясающие пляжи, близко торговля, очень хорошая прогулка к центру, приветливые хозяева в общем, все отлично, как это должно быть !! В любом случае, мы получаем !! Спасибо.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
BOHINJSKO JEZERO,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Дрнделиц, июнь 2017
Отлично - очень дешево :)

Квартира отлично, красиво оформлена со вкусом. Чистый, большой. Он имеет красивую террасу с видом на море. Кухня очень хорошо оборудована. В нем есть все, что нужно. Рядом с морем, всего в 5 минутах ходьбы, мы были с Malimo детьми. На море, естественный оттенок, поэтому он отлично подходит для детей :) Дама очень дружелюбны и размещения. У нас был отличный отдых. Определенно, мы вернемся! Рекомендации были бы для всех. Helena & семьи.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
BOHINJSKO JEZERO,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Дрнделиц, июнь 2017
Отлично!

Все было замечательно, большая и чистая квартира с большой террасой с видом на море. Кухня очень хорошо оборудована, у вас действительно есть все принадлежности для приготовления пищи, которая еще не режущие ножей. :) Море рядом - в 5 минутах ходьбы с маленькими детьми. Дама дружит. На самом деле у нас был отличный отдых. Определенно, мы вернемся. :)

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Martina Mihaljčić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Счастливый, улыбающийся и общительный человек; Помимо хорватского языка, я говорю на английском, немецком и итальянском языках! Добро пожаловать!

Aпартаменты Дрнделиц был просмотрен 109801 раз, начиная с 08.03.2015.