Aпартамент ПА3Лошинь Мали Лошинь - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Лошинь Мали Лошинь и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Новая современная квартира расположена между двумя бухтами, Valdarke и St. Мартин, который также является самой старой частью города. Это очень тихий район и очень близко к центру, в 800 метрах. Пляж, который достигается асфальтированной полосы 100м. Конечно, в окрестностях есть и другие пляжи, вы можете дойти пешком или в нескольких минутах езды. Квартира расположена на первом этаже и состоит из спальни, кухни и ванной комнаты перед пеленальным столом ребенка, и есть детская кроватка. Кухня оборудована современной с посудомоечной машиной, холодильником и морозильной камерой, духовкой, кофеваркой и всеми необходимыми кухонными принадлежностями. Ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной. Номер оснащен столом с двумя креслами для отдыха и диваном, который простирается в 150x200cm кровать и шкаф. Можно организовать дополнительную кровать. Номер с кондиционером и оснащены телевизором и Wi-Fi. После того, как предыдущее соглашение позволило свинцовым аккуратным домашним животным.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В качестве подтверждения вашего приезда, пожалуйста, оплатить депозит в размере 30% от общей стоимости, остаток оплачивается наличными по прибытию. Время прибытия должна в идеале после 14 часов, не попытка будет уверена в каждом конкретном случае, чтобы удовлетворить выбор клиента. Время отправления в идеале должны до 10 часов, но, конечно, мы будем стараться, чтобы встретить гостей, если это вообще возможно при условии, чтобы не повредить гостя в этот день, чтобы прибыть.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Автобусная станция: 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 12 km
  • Аэропорт: 8 km
  • Причал: 1 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.5 km
  • Дискотека: 800 m
  • Казино: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Каждый гость по прибытии в нашей квартире будут выполнены с приветственным напитком и, если погода разрешена, и если вы останавливаетесь более чем на одну ночь или две, бесплатно ездить на нашу лодку на близлежащие острова или пляжа оборотным. Рядом с квартирой можно арендовать велосипеды, самокаты. Посетите аквапарк и многие другие достопримечательности, предлагаемые этим цель, к которой вы будете счастливы, чтобы сделать ваши хосты :) В Мали Лошинь можно добраться на катамаране, автобус и, конечно, ваш автомобиль и информации о расписании и расписании, мы с удовольствием вышлем при бронировании номера. Мы здесь для Вас!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент ПА3
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
udine,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент ПА3, август 2015
Комфорт

Чистый и опрятный квартира с современной мебелью, Wi-Fi, со всеми удобствами, посудомоечные машины, стиральные машины, климата, супер духовкой и холодильником огромен. Дружественный владельцев и любителей животных. Поездка на лодке была прекрасна. Спасибо

Рекомендовано для : лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодаря

Мы ждем новых приключений :)

Domžale,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент ПА3, июль 2015
Супер

Мы были очень счастливы с квартиры и места. Пляж очень красивый и подходит для собак с нами было очень важно. Владельцы также очень дружелюбны. Привет из Словении

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
в ответ на замечание

Спасибо vašoj оценить наше драгоценное Tjaša

Patricija Rončević Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Я с нетерпением жду встречи с вами!

Aпартамент ПА3 был просмотрен 12916 раз, начиная с 26.05.2015.