Aпартаменты ОзанаЛошинь Мали Лошинь - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 49 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Если вы хотите просыпаться под незабываемые восходы солнца на восточной стороне острова Лошинь, апартаменты Ozana созданы для вашего отпуска. С террасы открывается прекрасный вид прямо на бухты Св. Мартина и Валдарке, одни из самых красивых бухт на острове Лошинь. Прекрасный вид на гору Велебит и соседние острова Паг и Раб. В жилых помещениях преобладают жизнерадостные тона на белом фоне, которые наполнят вас уверенностью и положительной энергией. Апартаменты Ozana 1 состоят из спальни, гостиной с диваном, который можно использовать как дополнительную кровать для 1-2 человек (160 х 200 см). Терраса покрыта лоджией. Парковочное место является частным и находится в 50 метрах от приложения! Апартаменты Ozana 2 состоят из спальни, гостиной с диваном, который можно использовать как дополнительную кровать для 1 человека (140 х 200 см). Терраса также покрыта лоджией, которая обеспечивает приятную тень для пребывания в течение дня. Парковочное место является частным и в 200 метрах от приложения.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании на жиросчет поставщика услуг размещения вносится предоплата в размере 100 евро. В случае незаезда предоплата не возвращается. Оставшаяся часть суммы за забронированное проживание оплачивается в день заезда на жиросчет арендатора или наличными в день заезда, в зависимости от приоритетов гостей. В случае досрочного отъезда с забронированной даты взимается вся сумма забронированной даты. Прибытие с 15:00 дня. Выезд к 10:00 утра! В соответствии с Положением о защите персональных данных (GDPR) гости обязаны оставлять личные данные при бронировании проживания или прибытии в объект размещения в соответствии с правовыми нормами Республики Хорватия (регистрация в системе e-Visitor). Дополнительные услуги: Единовременная заключительная уборка в размере 30 евро за единицу размещения. Гостевая регистрация в ра
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Возврат предоплаты в случае отмены бронирования не возвращается!!
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Аэропорт: 80 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 15 km
  • Казино: 300 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Квартиры Ozana относятся к категории 4 звезды и полностью оборудованы для вашего приятного отдыха. Апартаменты оборудованы кондиционерами, кухни оборудованы посудой для еды и приготовления пищи, есть посудомоечные машины, духовки, тостеры, кофеварки, чайники, TV-Sat, DVD, wi-fi, сейф, стиральная машина, фен., кровать белье и полотенца. Парковочные места для обеих квартир включены в стоимость проживания, а также приветственный напиток!! Домашние животные разрешены в ап.Озана 2, и цена 10 евро за ночь! Желаем вам теплого приема и приятного отдыха. !
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Озана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 49 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Virovitica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, сентябрь 2023
Прекрасный отпуск

Приятно провести конец девятого месяца в квартире, полной тепла, уюта и чистоты. Вид с балкона потрясающий, особенно во время восхода солнца. Г-жа Ана удивила нас своим гостеприимством, теплотой и заботой, отличным хозяином и еще лучшим человеком. Мы благодарим ее за все, что она для нас сделала. Все рекомендации по этой квартире, если кто-то решит посетить Мали Лошинь. С уважением, Лаура и Эди.

Рекомендовано для : ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо!!!!

Дорогие мои гости, Спасибо вам и всегда пожалуйста!!!! Рад, что вы хорошо провели время в ап.Озана и чудесному виду на море с террасы квартиры. Я надеюсь приехать сюда снова, а до тех пор тепло приветствую вас, Ана.

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, сентябрь 2023
Красивый

Неделя бабушкиного лета, проведенная в квартире, была одним из самых прекрасных каникул на свете. Замечательная квартира с балконом с красивейшим видом, красивый остров, приветливая и отзывчивая хозяйка, каждый день наполненный с утра до вечера. Тишина, тишина, спокойствие... мы уже рекомендовали приехать в следующем году.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо!!!!!

Дорогие мои гости, Спасибо и всегда вам рады!! С уважением, Ана

Magdeburg,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, сентябрь 2023
Замечательный

Мы были гостями Аны 10 дней. Прием и приветствие с объятиями были настолько теплыми, что сразу почувствовали себя среди друзей. Ана – душевный человек, который всегда помогал советом и делом. Квартира была мечтой, в которой ничего не пропало. Много места и великолепно обставлены, с вниманием к деталям и видом на море. С террасы можно наблюдать чудесные восходы солнца. Просто прекрасно. Мы обязательно вернемся. С уважением Ютта и Харальд.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо!!!!!

Дорогие мои гости, Спасибо за добрые слова, я рада, что вы хорошо провели время в приложении.Озана и вы всегда желанные гости! Сердечно приветствую тебя, Ана

Показать все отзывы
Ana Pavlović Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Дорогие мои гости, я желаю вам приятного приема в апартаментах Ozana, где вы проведете незабываемые моменты своего отпуска. Я, как ваш хозяин, постараюсь объяснить все, что вас интересует, касающееся этого прекрасного острова Лошинь и самого города Мали Лошинь. ! Спасибо, что выбрали апартаменты Ozana!

Aпартаменты Озана был просмотрен 64417 раз, начиная с 09.06.2018.