Aпартаменты Jана и Вита -
Лошинь Мали Лошинь - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Artatore 156 i 156A, Лошинь Мали Лошинь

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Мы находимся в красивой, тихой семейной деревне Артаторе. Мы предлагаем четыре квартиры площадью 2+2 и одну квартиру-студию площадью 2+1. Апартаменты находятся в 150 метрах от пляжа и детской площадки, парковка для вашего автомобиля во дворе (апартаменты Вита) и в 50 метрах от дома, частная парковка (апартаменты Яна). На пляже в радиусе 200 м есть 3 ресторана, мини-маркет и мини-бар. Особенностью Артаторе является то, что на пляжах не многолюдно, поскольку здесь нет парковки для посторонних гостей или достаточно места для размещения, поэтому наши гости могут наслаждаться покоем.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 77841 комната+2 Pазмещение для двух человек + 2 доп. кровати (45 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 77840 комната+2 Pазмещение для двух человек + 2 доп. кровати (45 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 77694 комната+2 Pазмещение для двух человек + 2 доп. кровати (45 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 77838 комната+2 Pазмещение для двух человек + 2 доп. кровати (45 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 77839 Студия+1 Pазмещение для двух человек + доп. кровать (25 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
последние минуты
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Чтобы забронировать у нас проживание, необходимо внести предоплату в фиксированном размере 200 евро. После видимой оплаты мы вышлем вам документ, подтверждающий бронирование проживания. Предоплату необходимо внести в течение 72 часов. Заезд после 14:00, выезд до 10:00.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

В случае обоснованного отказа от брони (смерть, тяжелое заболевание и госпитализация, дорожно-транспортное происшествие и т.п.) мы вернем ее в полном объеме после приложенного доказательства невозможности заезда, если это мин. За 20 дней до бронирования. В остальных случаях расходы на «холодный» привод и потерю брони полностью остается на наших плечах. Что я могу вам посоветовать, так это оплатить туристическую страховку (около 10-15 евро), вам следует обратиться в страховые компании в вашей стране. После этого вы сможете отменить бронирование в любое время и по любой причине и получить возмещение.

Udaljenost od objekta
  • Море 100 m
  • Пляж 100 m
  • Центр 7 km
  • Торговые центры 200 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 7 km
  • Аптека 7 km
  • Банк 7 km
  • Почтовое отделение 7 km
  • Автозаправочная
    станция 5 km
  • Автобусная станция 2 km
  • Аэропорт 2 km
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Есть возможность арендовать причалы для лодки.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Jана и Вита был просмотрен
13314 раз, начиная с 10.10.2023.
Kristina Vajković Рекламодатель с 2023
говоря:
Хорватский
Английский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Jана и Вита
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты Мориц Biograd na Moru, Задар и окрестности
Aпартаменты Стелла Sveti Petar na Moru, Задар и окрестности
Холидай Хоусе Ана Seget Donji, Сплит и окрестности