Aпартамент АртйЛошинь Мали Лошинь - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью оборудованная квартира Арти категории 4 звезды предназначена исключительно для проживания 2 человек. Это отдельное помещение рядом с домом, где живут хозяева. Он расположен в тихом районе рядом с несколькими пляжами и идеально подходит для отдыха. До ближайших пляжей всего несколько минут, а чуть дальше есть еще несколько прекрасных пляжей. В квартиру можно привезти домашнее животное за дополнительную плату в размере 10 евро. Приветственный напиток включен в стоимость. Помимо полностью оборудованной кухни, столовой, спальни и ванной комнаты, в квартире также есть собственная парковка, место для велосипедов, барбекю только для гостей, WI-FI интернет без дополнительной оплаты, кондиционер, отопление, телевизор, спутниковое телевидение. посуда, ... На кухне каждый гость получает: новую губку и средство для мытья посуды, кухонные полотенца. .На кухне также есть: тостер, кофемашина, чайник, миксер... Желаем Вам теплого приема и приятного отдыха в нашей квартире! В https://iqmdestination.com/listing/apartman-arty/ http://www.kvarnerfamily.hr/katalog_zoo.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Пожалуйста, бронируйте апартаменты с субботы по субботу или с воскресенья по воскресенье. Идеальное время прибытия в квартиру должно быть после 14:00, а время отъезда – до 10:00. Если вы приедете раньше, вы сможете оставить свои вещи до уборки квартиры! Сумма предоплаты 50 - 100 евро.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата возвращается в полном объеме, если гость отменяет бронирование, не позднее, чем через 15 дней после даты бронирования.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 8 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 90 m
  • Доктор: 8 km
  • Аптека: 8 km
  • Банк: 8 km
  • Почтовое отделение: 8 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 8 km
  • Аэропорт: 4 km
  • Причал: 7 km
  • Спортивные
    мероприятия: 8 km
  • Казино: 8 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость. В квартире можно арендовать 2 одноместных каяка для катания вдоль красивого побережья или посетить близлежащие острова по хорошей цене. Вы можете доставить каяки на соответствующих тележках от места проживания до берега. Вместе с арендой каяка вы также можете получить водонепроницаемые сумки для одежды или еды, а также защиту для мобильных телефонов.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Артй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, август 2023
Ежегодный отдых в цветочном доме Арти

Дорогая Мисс. Марина, Прошел почти месяц с момента окончания нашего ежегодного отпуска в цветочно-зеленом оазисе квартиры «Арти». Сопоставив впечатления и сравнив миниатюры нашего пребывания, мы единогласно пришли к выводу, что это ежегодный отдых, наполненный удовольствием, удовлетворением и отдыхом. Конечно, этому способствовало прекрасное размещение в вашей квартире, наполненное необычными деталями, в которых заложен ваш художественный талант; его оснащение всеми необходимыми удобствами; обстановка квартиры с цветом цветов и запахом средиземноморской зелени; близость к пляжу – спуск в «несколько прыжков» и его вековое хвойное дерево, создающее приятную тень; доступ к морю и его чистота. Ваш авторский подарок, кукла, наполненная лавандой, каждую ночь усыпляет нас своим опьяняющим ароматом и напоминает о днях нашего ежегодного отпуска...... Еще раз спасибо за подарки и гостеприимство. Привет вам из Осиека, господин Мирко, Ловра и Матей. Власта и Дарко

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ежегодный отпуск 2023

Дорогие Власта и Дарко, Спасибо за прекрасные слова похвалы и мы рады, что вам так понравилось у нас! С нетерпением ждем новой встречи и передаем привет от Артатора!

Zagreb-Dubrava,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, октябрь 2022
Я иду обратно!

Квартира очень чистая, красиво оформлена и хорошо оборудована, окружена цветами и разнообразной зеленью в саду и на прилегающей территории. Хозяева очень дружелюбны и любезны. Многочисленные пляжи и набережные можно найти во всех направлениях. Домашние животные приветствуются и очень довольны условиями. Чрезвычайно спокойная и позитивная обстановка, идеально подходящая для настоящего отдыха и наслаждения.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Квартира Арти

Уважаемая госпожа Бисерка, мы благодарим вас за ваш замечательный комментарий, и мы рады, что вам понравилось, вы отдохнули и остались довольны своим пребыванием у нас! Я с нетерпением жду встречи с вами снова! Привет!

Hrastnik,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, июль 2019
Artatore

Здесь мы с напарником отдыхали прошлым летом, и это было более чем идеально! Квартира красиво оформлена, чиста, ухожена и содержит все необходимое для отдыха (листовки, вся кухонная утварь, грили, гели для душа и т. Д.). По прибытии вас впервые встречает более щедрый щенок Азка, который приветствует вас каждый день. , Владельцы также очень добры, особенно миссис Марина, которая подходит вам как можно меньше и удивляет вас с небольшим вниманием. Пляж находится всего в нескольких шагах, а также магазин, где каждое утро подают горячий и свежий хлеб и круассаны. Но мы использовали пляжи поблизости, а также все остальные, немного более отдаленные и уединенные пляжи, на которые мы ездили или шли пешком. Праздник остался в нашей памяти, и мы все еще будем говорить. Очень рекомендую!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Квартира Арт

Дорогая Розана, Большое спасибо за ваше позитивное и приятное мнение о нашей квартире. Я рад, что это было так мило и заставило вас чувствовать себя комфортно с нами. Еще раз большое спасибо и наилучшие пожелания!

Marina Kajkara Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать! Мы желаем вам мирного и приятного пребывания в нашем доме и красивой деревне Artatore!

Aпартамент Артй был просмотрен 49802 раз, начиная с 13.09.2017.