Aпартаменты СаниМакарска - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Sani полностью и современно оборудованы. Спальни двухместные, с двуспальными кроватями и ванными комнатами. Мы рады разместить большую семью или группу друзей, которые будут наслаждаться первым кофе на террасе или с бокалом вина на закате. В саду есть барбекю с садовой мебелью. Рестораны и пляжи находятся в 3-10 минутах ходьбы от отеля, есть различные туристические объекты, детский парк, рестораны, дискотеки, спортивный центр. Если этого недостаточно, вы можете каждый день посетить наши уникальные острова на экскурсионных лодках или Ботанический сад горы Биоково, который возвышается над городом. Хозяева добры и профессиональны, готовы быть в вашем распоряжении в любое время.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Авансовый платеж не менее 100 евро оплачивается при бронировании проживания через банк или почтовый перевод. Время для входа в апартаменты после 13 часов и выезда до 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 600 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 800 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 65 km
  • Аэропорт: 85 km
  • Причал: 300 m
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
  • Дискотека: 400 m
  • Казино: 600 m
  • Национальный парк: 500 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Дружелюбные хосты будут рады приветствовать вас по прибытии. Кроме того, мы можем организовать экскурсии на лодке по более низкой цене, чем на рынке. Если вы приедете на самолете, мы сможем организовать для вас встречу с нами. Подходит для любителей спорта, велосипедистов, туристов ... Близость горы Биоково порадует вас и предоставит прекрасный вид на море и острова и позволит вашим тропам отправиться в поход или на велосипеде.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сани
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Gatineau,
Отлично! (5/5) Оставался в комната, июнь 2023
Очень рекомендуемое жилье!

Я путешествовал по адриатическому побережью без оговорок и решил остаться на несколько дней в Макарске. Мне невероятно повезло, что, стучась от двери к двери в зданиях с вывеской «комнаты», я случайно наткнулся на прекрасную пару Сани и Дамира Бегович (ул. Петорице Алачевича 40, Макарска). Всего в нескольких минутах ходьбы от пристани. , пляж, рестораны... У них была свободная комната на 4 ночи. Комната с большой двуспальной кроватью, ванная комната, балкон... Фотографии не соответствуют действительности. В реальности еще красивее. Оборудован лучше и чище, чем многие 4- и 5-звездочные отели и курорты, в которых я останавливался по всему миру. Сани показала мне большие апартаменты, подходящие для большего количества людей и семей. Оснащен стиральной машиной, сушилкой, мини-кухней и красивой семейной комнатой. Мне нравится видеть новые места и редко возвращаться туда, где я уже был, но Макарска и окрестности стоят того, чтобы вернуться, а проживание в Сани - это вишенка на торте. Спасибо Сани и Дамиру за гостеприимство и доброту, у меня был замечательный отдых. Я бы порекомендовал его всем, кто ищет комнату / квартиру без питания. Искренне Драгица

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Большое спасибо

Уважаемая Dragica, спасибо за рекомендацию и за то, что признали наше желание и усилия порадовать наших гостей ремонтом и инвестициями в новые помещения. Ваши добрые слова означают, что мы на правильном пути. Мы рады, что Вам было у нас комфортно и комфортно. Для вас будет честью посетить нас снова. С наилучшими пожеланиями! Солнечно

BRATISLAVA,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Сани, июль 2018
Большое спасибо

Из номера мы были полностью удовлетворены, красивые номера, кондиционер, уборка в каждой комнате и телевизор. Одна большая общая кухня, полностью оборудованная. Мы сидели на большой террасе. Обе квартиры и владельцы на 100% удовлетворены. Наконец, подарок, которого мы вообще не ожидали. Большое спасибо!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо!

Дорогие гости, спасибо за приятные слова и большое приветствие от Макарски! Sani

Warszawa,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, август 2017
большое спасибо

Большое спасибо за приятное пребывание, Мы счастливы, и мы обязательно порекомендуем квартиры вашим друзьям. Привет из Польши:)

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо!

Мы рады, что мы были хорошо с нами, и что мы хотим рекомендовать друзьям! От всего сердца спасибо! Sani

Показать все отзывы
Sani Begović Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Сани был просмотрен 59021 раз, начиная с 05.02.2014.