Aпартаменты МистралМакарска - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Макарска и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Наши апартаменты расположены в самом центре города Макарска, в 150 метрах от главного городского пляжа. Пляж — отличный вариант для отдыха с детьми, он полон тени и добраться до него можно всего за несколько минут. Все номера оборудованы для приятного и беззаботного отдыха, со всем необходимым. В апартаментах есть кондиционер, кухня и балкон, где можно выпить утренний кофе. До центра города можно добраться неспешной прогулкой вдоль побережья, где расположены многочисленные рестораны и кафе. Все рядом, поэтому, припарковав свой автомобиль на нашей стоянке, вам больше не придется его передвигать. Если у вас есть какие-либо пожелания во время вашего пребывания, хозяева всегда в вашем распоряжении!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
После того, как мы согласуем дату вашего бронирования, мы высылаем реквизиты счета для предоплаты. Остальную часть денег вы оплачиваете при заезде в квартиру (наличными - без карты). Если вы приехали на машине, вам необходимо зарезервировать парковочное место! Вход в апартаменты возможен после 14:30. Выезд до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата возврату не подлежит.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 30 m
  • Автобусная станция: 200 m
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мистрал
Žan Kurtović
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Мистрал был просмотрен 10327 раз, начиная с 12.03.2023.