Туристический сбор является включен в стоимость.
Спасибо Эмилия за все! ;-) Увидимся! С наилучшими пожеланиями Джон и семья (Канада)
Уважаемый Эмилия, я хотел бы поблагодарить вас за прекрасное время, которое мы провели в вашей квартире, очень доброжелательное отношение со своей семьей и привычным способом ведения от своих родителей. Скажите, пожалуйста, большое спасибо им. Мы были действительно прекрасное время в городе Макарска и это было также благодаря вам и вашим родителям. Большое спасибо. Мы все отправить вам много привет и желаю вам только отлично провести время, и все самое лучшее. Еще раз спасибо и большие объятия от наших мальчиков:-). Есть большое летнее время. Все лучшее Яна Hromasova и все семейство.
Отличное место! Вид захватывает дух, в persiach, и владельцы Мирко и Иванка просто замечательный :)) Мы рекомендуем всем! Мы определенно вернемся в следующем году. Мы благодарим хозяев за теплый принятия :) Смотрите Магда, Петр, Кубу и Гражина восхитительное место для отдыха с семьей или с друзьями. Вид с балкона захватывает дух и владельцы Мирко и Иванка просто замечательный :)) Мы определенно рекомендовали бы это место enyone! Благодаря владельцам для такой червь hospitality.We увидите в следующем году. :) Магда, Питер, Куба и Гражина
Мы остановились в квартире Perkusic в Макарска в августе этого года. Цена была реальная сделка (50 евро за ночь, в квартире на 4) и за эти деньги мы получили очень хорошее обслуживание. В квартире было чисто и комфортно, с полностью оборудованной кухней, mincrovawe, кондиционером. Вид с балкона абсолютно захватывает дух, вы можете увидеть весь город лежал у ваших ног. Принимающая семья была действительно добры и предупредительны, они даже дали нам прощальный подарок (бутылка оливкового масла и домашнего вина). Макарска является действительно великолепное место для тех, кто любит красивые, кристально чистое море, и удивительно высокой Сам город mountains.The очаровательна, с оживленной ночной жизнью, возможности для водных прогулок к соседняя островов и уютных кафе и ресторанов. Это идеальная отправная точка для экскурсий в Дубровник, Сплит, Трогир и Корчула. Мне особенно понравились скалистые пляжи, которые обеспечивали неприкосновенность частной жизни и шанс избежать массы. Большинство квартир можно найти на склоне холма, поэтому будьте готовы к крутым склонам, и узкими улочками. Так что я могу рекомендовать это место для всех, кто ищет большой праздник. С уважением: Жолт Немет (Венгрия)
Наше пребывание в Perkusic квартиры в Макарска июня может быть охарактеризована только как общего успеха. Первый комментарий от наших подростков, стоя на нашей балкона по Макарска было: Мы действительно собираемся остаться здесь, в этой квартире в течение 2 недель? Coooool !!!! И мы полностью согласны! Вид из этого балкона должен быть одним из лучших в Хорватии. Высокий уровень квартира и профессиональное лечение от нашей хозяйки Эмилия также сделали наше пребывание очень приятно. Различные мероприятия под рукой в Макарска. Мы пошли на сплав по Цетине 2,5 часа вниз по реке Цетине от Slime для Радманове mlinice с направляющей Damir от Slap турфирмы это приключение стоит денег и времени потратили. Ресторан Susvid в живописном церковной площади должны быть упомянуты, когда речь идет обедать. Безупречный сервис и очень вкусная еда заставила нас вернуться более once.The пляжи в Макарска в порядке, но если вы хотите что-то особенное, вы должны пойти в Брела, в 15 минутах езды от города Макарска. Лучше пляж галечный трудно найти! Если вы хотите, чтобы найти место для общего отдыха / релаксации, это должно быть! Еще раз, спасибо вам и вашей семье, Эмилия Perkusic, для приятного отдыха в вашей квартире, из семей Burell и Sundborg, Гетеборг Швеция.
Мы провели две большие летние недели (2008 и 2010) в Эмилия Apartments- Макарской. Это был наш лучший отдых когда-либо. Мы были многочисленной группой молодых человек- 14 человек. Оба отдыха был прекрасным и более выполнили все ожидания, и мы наверняка вернется. В первую очередь квартиры современные, чистые, полностью и хорошо меблированные и хорошо оборудованные. У вас есть там все, что нужно для вашего придерживаться намеченного начиная с полностью оборудованной кухней, заканчивая интернет-соединения и кондиционером. Что является лучшим является большая терраса с абсолютно потрясающим видом на море и город Макарска, который полностью под вас. Это наверняка один из лучших видов вы можете иметь от вашей террасы в целом Adria и я рекомендую всем испытать это. Вы должны считаться с большего расстояния до пляжа (900 м) и довольно крутой тропе, но это стоит вид с террасы. Вы можете пойти либо пешком (10-15 мин) или если лень на машине :)) Эмилия и вся ее семья находятся в одном слове прекрасными хозяевами, мы сделали хорошие отношения с ними и находятся в контакте и после отпуска :)) Они ухаживаете и готовы помочь всем. Город Макарска хорош, имеет долгую галечный пляж, который является иногда более насыщенным. Есть много ресторанов и фаст-фудов рядом с пляжем. Я действительно рекомендую пойти на пляж и к Тучепи и Башка Вода близлежащих деревень. Ночная жизнь и возможности для
Если кто-нибудь из вас, кто ищет тихое место с прекрасным видом на весь Макарска и Адриатическое море, я рекомендую квартиры Emilija в Макарска. В квартире, где мы были в августе 2012 года было для 4-х человек, но вы можете увеличить его большему количеству людей. Она состояла из спальни, гостиной с диваном-кроватью, где отдельная часть вас полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, кофеварка, столовые приборы, посуда, полотенца и т.д.). Конечно, он имел кондиционер и доступ к беспроводному интернету, кроме того, вы можете использовать гараж под домом. Вся квартира была очень чисто и современно оборудованы. Хозяева также позаботились о постельное белье. Тем не менее, большую часть времени, особенно в вечернее время провел на балконе, любуясь впечатляющим видом, потягивая коньяк и домашний Кирша наших владельцев и полакомиться вкусными плодами. От квартиры до пляжа она составляет около 1 км можно добраться пешком, но наши замечательные хозяева советуют, где есть дешевая парковка в непосредственной близости от пляжа. Пляжи галечные с мягким дном, море теплое и чистое, и самые забавные вызванном волны, которые иногда появлялись на море. Макарска является хорошей отправной точкой для разнообразных экскурсий, например. Меджугорье, красивые окрестности города, как Башка Вода, Тучепи, Брела, организованные экскурсии также корабли н