Aпартаменты РосоМакарска - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Полностью оборудованные апартаменты в центре недалеко от главного пляжа Макарски. Приложение 2+2 (Пляж, центр) по адресу Краля Звонимир 3а, Макарска расположено рядом со всеми важными объектами города. Приложение 2+2 расположено на первом этаже здания с домофоном и защитной глухой дверью. Гости этой квартиры имеют право припарковаться перед квартирой, которое мы предоставляем нашим гостям таким образом, что я припаркую свой автомобиль до вашего приезда, а затем уступлю вам свое место. Таким образом, вы уверены, что рядом с квартирой, в которой вы остановились, у вас будет бесплатная парковка. Парковка, а также другие льготы (жилой налог, бесплатный Wi-Fi, пользование кондиционером, обмен полотенец и т. д.) включены в стоимость суток проживания. Воспользуйтесь выгодными ценами в межсезонье и позвольте себе отдых, о котором вы всегда мечтали. Спасибо, что выбрали эту квартиру. Добро пожаловать!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Способ оплаты: предоплата от 25 до 30% на счет, остальное наличными по прибытии в квартиру. Проживание до 5 ночей, 50% предоплата на счет, остальное наличными по прибытии в квартиру. Цена проживания до 4 ночей увеличивается на 30%. Если гость вносит предоплату и желает отменить бронь за 120 дней до заезда, мы возвращаем 50% полученной предоплаты, после этого предоплату не возвращаем. Если арендодатель желает отменить бронирование и при наличии уважительной причины для этого он обязан сообщить об этом гостю и в течение 3 дней со дня уведомления вернуть всю сумму предоплаты. Прибытие в квартиру после 14:00. Выезд из квартиры к 10 часам. Если вы хотите въехать в квартиру раньше или остаться дольше запланированного времени заезда или выезда и есть такая возможность, требуется дополнительная оплата (20 евро в час). Возможна догово
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Если гость вносит предоплату и желает отменить бронь за 120 дней до заезда, мы возвращаем 50% полученной предоплаты, после этого предоплату не возвращаем. Если арендодатель желает отменить бронирование и имеет для этого уважительную причину, он обязан сообщить об этом гостю и в течение 5 рабочих дней со дня уведомления вернуть всю сумму предоплаты. .
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 80 m
  • Банк: 70 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Аэропорт: 70 km
  • Причал: 80 m
  • Дискотека: 100 m
  • Казино: 40 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Организованными морскими прогулками вы можете посетить острова Хвар, Брач, Корчула, заняться рафтингом по реке Цетина (45 минут езды) или к красивой горе Биоково (30 минут езды), которую можно увидеть из самого города. . Еще в 5 км можно познакомиться с сельским туризмом с местными деликатесами (Велико брдо, Горне Тучепи, Макар...) и воссоздать прогулки на природе. На пляже есть возможность аренды водных велосипедов, велосипедов, катеров и лодок, можно отдохнуть на теннисных кортах и покататься на водных лыжах на пляже. Место окружено многочисленными пляжами и укромными бухтами, а после купания можно расслабиться и освежиться в заведениях общественного питания прямо у моря.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Росо
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zlata Roso
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я много лет занимаюсь семейным туризмом. Наша цель — сделать ваше пребывание приятным и особенным, чтобы вы рекомендовали нас своим друзьям. Мы хотим, чтобы ваш голос был нашей рекламой. Добро пожаловать!

Aпартаменты Росо был просмотрен 88151 раз, начиная с 05.04.2014.