К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Макарска и Сплит и окрестности регионе!

Aпартаменты АнкаИрма -
Макарска - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты Ankairma расположены в семейном доме на втором этаже и включают в себя апартаменты Orchid, Orange и Egypt, а также комнату Allo, allo. Все апартаменты и номера оснащены кондиционерами и имеют беспроводной доступ в Интернет. Парковка находится на большой общественной территории в 100 метрах от дома, где парковка бесплатная. Квартиры расположены в той части Макарски, которая находится недалеко от центра и позволяет вам пользоваться всеми удобствами, предлагаемыми городом. Всего в десяти минутах ходьбы от центра открывается множество возможностей, таких как осмотр достопримечательностей путем посещения монументального наследия XV и XVIII веков, посещение Малакологического музея, Городского музея и Городской обсерватории. Расположение также благоприятно по той причине, что оно позволяет гостю провести спокойную ночь, а для тех, кто любит активную ночную жизнь, предлагает возможность качественной ночной жизни.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 49569 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (22 m2)
ИнтернетМикроволновая печьХолодильникВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 49570 комната Pазмещение для двух человек (17 m2)
ИнтернетЧайникВаннаятерраса подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 49568 A2 Aпартаменты для двух человек (20 m2)
ИнтернетХолодильникЧайникВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 49565 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (58 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

- При более длительном проживании постельное белье меняется каждые 7 дней, а полотенца — чаще, если это необходимо. - Суточная аренда, туристический налог, постельное белье, полотенца, оборудованная кухня с необходимой посудой и принадлежностями, потребление воды, электричества и газа, кондиционер и беспроводной интернет включены в стоимость проживания. - Предоплата составляет 30% от общей стоимости мероприятия. Предоплата производится путем перечисления денег на банковский счет. Остаток до полной стоимости оговоренной договоренности оплачивается по прибытии.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

1. В случае получения гостем уведомления об отмене, собственник применяет правило: - При отмене бронирования гостем в течение 7 дней после оплаты аванса (не позднее, чем за 2 месяца до заезда) гостю возвращается 95% предоплата. - Если гость отменяет бронирование не позднее, чем за 2 месяца до начала проживания, гостю возвращается 85% предоплаты. Если гость отменяет бронирование в течение 2 месяцев до начала проживания, владелец объекта размещения не обязан возвращать предоплату. 2. Если гость не появляется вовремя, он теряет право на проживание и возврат аванса до конца первых суток проживания (или не сообщает хозяину о своей задержке). Гость может найти другого пользователя для той же брони и должен вовремя сообщить об этом владельцу. 3. Если гость покидает объект размещения до оговоренного срока, владелец удерживает

Udaljenost od objekta
  • Море 500 m
  • Пляж 1 km
  • Центр 300 m
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 300 m
  • Доктор 200 m
  • Аптека 400 m
  • Банк 400 m
  • Почтовое отделение 600 m
  • Автозаправочная
    станция 1.3 km
  • Автобусная станция 700 m
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

Кафе, рестораны, бары, дискотеки, танцевальные террасы находятся всего в десяти минутах ходьбы от жилья. Городской порт предлагает множество морских прогулок на острова Хвар и Брач, среди прочих. Для тех, кто любит природу в непосредственной близости (всего полчаса ходьбы или 5 минут на машине), в Котишине есть ботанический сад. В двух километрах от Макарски, у западного въезда в город, находится заповедник Веприч, а природный парк Биоково расположен в 5 км к востоку от города. Рядом с жильем есть много пляжей, до которых можно дойти пешком (10-15 минут ходьбы).

Iva C. Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Достопримечательности поблизости Aпартаменты АнкаИрма
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты МориА‡ Biograd na Moru, Задар и окрестности
Вилла Перла Trogir, Сплит и окрестности
Aпартамент Келлй Privlaka, Задар и окрестности