цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира расположена в тихой части города, всего в 5 минутах от центра и в 2 минутах ходьбы от пляжа. Перед зданием есть терраса, которая предлагает нашим гостям приятный отдых и релаксацию. Перед квартирой есть парковочное место для гостей в нашей квартире.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Дополнительные услуги
В целях безопасности наших гостей и с учетом исключительной ситуации, связанной с Covid 19, мы делаем перерывы между сменами, чтобы убрать и продезинфицировать квартиру.