Aпартаменты ТоммйРаб Лопар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Раб Лопар и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартиры Tommy предлагают комфортное проживание в 100 м от песчаного пляжа Мел и Лещур в Лопаре на острове Раб. Мы предлагаем размещение в двух квартирах площадью 100 м2 с 4 плюс 4 кроватями, расположенных на первом этаже с большой террасой с видом на море и 45 м2 с 4 плюс 1 кроватями на первом этаже. Квартиры были отремонтированы в 2018 году. Обе квартиры имеют оборудованную кухню со столовой, две спальни, ванную комнату (туалет / душ) и террасы с частичным видом на море, кондиционер, спутниковое телевидение, интернет. Они расположены в особняке, расположенном в первом ряду от моря и песчаного пляжа. Рядом с домом находятся Paradise Beach (Сан-Марино), Gypsy Beach, Сахара, Stolac и другие. Размещение подходит для семейного отдыха в Лопаре или небольшого группового отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится заранее в размере 30% через жиро или валютный счет Zagrebačka banka, остаток до прибытия или по договоренности. Возможен возврат в случае отмены. Время отправления: до 10:00. Время прибытия: с 14:00. Домашние животные приветствуются в этом объекте, предоставляется парковочное место. , Желаем вам теплого приема и приятного пребывания в апартаментах Tommy, Лопар, остров Раб
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
Тип пляжа
Песочный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Лопар предлагает чрезвычайно богатое гастрономическое предложение в пятидесяти ресторанах, тавернах, гостиницах, пиццериях, где предлагается множество рыбных, мясных и вегетарианских блюд. Мы также рекомендуем вам воспользоваться лодками-такси и посетить Голи-Оток, где находится бывшая хорватская тюрьма Алькатрас, острова Крк и Паг и более отдаленные Плитвицкие озера, которые являются настоящей приманкой для туристов.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Томмй
Tea i Tomislav Njegač Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Томмй был просмотрен 47708 раз, начиная с 18.05.2016.