Aпартаменты НеноРаб Лопар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Хорошо 3/5
Описание объекта

Полностью оборудованные апартаменты для двух взрослых и двух детей. В апартаментах есть одна спальня, ванная комната, гостиная, кухня и столовая. У нас есть открытая терраса под навесом со скамейками и барбекю и шезлонгами. Каждая квартира имеет отдельную террасу. Дом с апартаментами расположен в первой линии от моря (10 м), на песчаном пляже с удобствами для детей (качели, горка, пиратская лодка, водные велосипеды, волейбол, водное поло, футбол...). Выберите лучшее место для отдыха для себя и своих детей. Добро пожаловать!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Квартира бронируется путем внесения аванса на наш счет в размере 30% от общей стоимости. Время прибытия — после 14:00, время отъезда — до 8:00. Пожалуйста, соблюдайте время прибытия и отбытия других гостей.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
В случае невозможности приехать в назначенную дату предоплата не возвращается, но дата может быть перенесена на другую свободную или на следующий год, в зависимости от ваших возможностей.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 500 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 50 m
  • Причал: 1.5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 700 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В дополнение к нашим апартаментам мы предлагаем бесплатную прогулку на водном велосипеде, который мы арендуем на пляже Парадайз.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Нено
Коментарии
Хорошо 3/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Siófok,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2020
Супер отпуск

Нам нравилось быть так близко к пляжу, мирное место. Очень добрый и отзывчивый хозяин. Это было прекрасно с двумя маленькими детьми. У них есть свои водные велосипеды.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Gorenjska,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в A2+2, август 2019
Киз 21

Поскольку мы уже были здесь в отпуске много лет назад и нам это понравилось, мы решили вернуться и в 2019 году. Однако на этот раз все усложнилось на третью ночь. А именно, душ лопнул во время душа, поэтому пришлось менять комплект душевой кабины. Когда я сказал это владельцу г-н Ненад Рукавина пришел посмотреть на повреждение. Затем он начал обвинять меня в преднамеренном повреждении его ванны и в том, что при нормальном использовании она не взорвалась Я пытался сказать ему, что я принимаю нормальный душ, но он продолжал очень агрессивно обвинять меня, и это перед моими тремя маленькими детьми. Затем пришла его жена, которая также обвинила меня в преднамеренном поврежден поддон Как будто это моя вина, что оборудование изношено или. низкое качество. Мы с женой были в шоке за отношения г-н. Ненад Рукавина и его жена или мы чувствовали себя как нежелательные гости, поэтому мы решили вернуться домой рано через 4 дня, несмотря на то, что заплатили за 10 дней. Прежде чем мы пошли домой, он угрожал подать в суд на меня и так или иначе заплатить за ущерб. Если бы я не испытал это на собственной шкуре, я бы не поверил, что это возможно.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответ

Здравствуйте, не предоставляйте ложную информацию о нас, чтобы оправдать ущерб, нанесенный квартире. Душ, когда он заметно сломан силой, а не при принятии душа, потому что любой, кто понимает состав душевого поддона, знает, что его нельзя сломать по-другому, особенно когда новый был установлен 3 года назад. Многие арендаторы берут предоплату перед входом в квартиру, которая не возвращается, если причинен какой-либо ущерб, если в противном случае возвращается первоначальный взнос. Вы мудро отправили электронное письмо, которое, когда оно «сломалось» вместо того, чтобы сказать владельцу, и вы высокомерно относились к нам, как будто мы виноваты в том, что произошло. В конце концов, вы едва не впустили нас в нашу квартиру, чтобы увидеть нанесенный ущерб, потому что нам не разрешили войти в нее ?! После нашего объяснения, что, когда оно не могло сломаться во время душа, что ясно для всех нас, и что новое должно ждать, потому что не все измерения сразу доступны с нами, вы все еще высокомерно говорили и нападали на нас в своем собственном доме вместо того, чтобы извиняться за ущерб. Вы сделали за плату то же самое. Я не знаю, как ты думал о том, чтобы принять душ без ванны еще 6 дней, пока он не пришел ?! Если бы мы не были честными и правильными арендаторами, они не приходили к нам в ТРЕТИЙ год, а другие гости не возвращались. Пожалуйста, во второй раз, когда вы комментир

Nenad Rukavina Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Нено был просмотрен 62511 раз, начиная с 24.06.2014.