Aпартаменты Клара JерицРаб Лопар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Если вы хотите провести отпуск, закажите проживание в одной из семи квартир в Jeric Klara Apartments в Лопаре рядом с самым красивым песчаным пляжем - Paradise Beach. Этот пляж длиной даже 1,5 км является одним из самых больших пляжей у Адриатического моря. Из-за мелкого теплого моря он идеально подходит для семей с детьми. Мы предлагаем семь комфортабельных квартир разных размеров от 40 до 100 м2. Рядом с домом находится тенистый сад с террасой, барбекю, шезлонгами, детским песком, качелями и горками. Лопар и остров Раб предлагают 22 бухты с песчаными или каменистыми пляжами, многочисленные пешеходные и автомобильные маршруты и другие природные и культурные красоты, которые стоит посетить! Вам понадобится всего 2 минуты ходьбы до ближайшего пляжа - прекрасного песчаного райского пляжа. Рядом находятся различные рестораны, кафе, банки, пекарни, почта, амбулатория, спортивный центр и магазины. Мы будем рады принять вас.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Тип оплаты только наличными. Гость оплачивает 30% аванса при подтверждении аванса. Регистрация заезда производится с 14:00, а регистрация отъезда - до 10:00. Налог на пребывание не включен в цену.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 50 m
  • Аптека: 300 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 200 m
  • Причал: 700 m
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
Тип пляжа
Песочный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Клара Jериц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Dolenja vas,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июль 2023
Отличная квартира и хозяева 10/10

Мы пробыли здесь 12 дней. Одна из лучших студий с тех пор, как мы были в отпуске, на самом деле это маленькая квартира площадью 35 м2. В нем есть все, но абсолютно все! Мы действительно ничего не пропустили, чистые полотенца каждые 4 дня, владельцы очень любезны и дают много информации. У меня нет слабых фактов, и я могу только сказать; еще увидимся!

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Karlovac,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, август 2022
Отличный отдых для семьи с детьми

Мы останавливались в квартире-студии на 6 ночей. Квартира была как на фотографиях. Он встретил нас чистыми, опрятными, все на своих местах. Мы сразу же получили дополнительные постельные принадлежности к детской кроватке, встречавшая нас дама, хозяйка квартиры, сразу разложила диван и положила постельное белье. Полотенец и тряпок в квартире было достаточно, а через 4 дня у дверей нас ждала корзина с новыми, чистыми полотенцами и тряпками. В квартире у нас было все необходимое в плане посуды, кухонных принадлежностей, острых ножей и т. д. (подчеркиваю это из-за предыдущего опыта в других квартирах, где мы отдыхали раньше). Что, возможно, является самой большой ценностью этого жилья, так это красивый ландшафтный двор с большим количеством контента для детей. Также недалеко от пляжа Парадайз, 5 минут пешком. Хозяева были очень любезны, ненавязчивы, но при этом всегда были под рукой, если что-то нужно. Я всегда рекомендую это жилье, особенно семьям с детьми.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Klara Jerić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Словенский,
Aпартаменты Клара Jериц был просмотрен 41628 раз, начиная с 07.02.2019.