Aпартаменты РицкйПремантура - Истрия

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 11 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Дом в Премантуре, тихий район (200 м от центра поселка), 150 м от входа в парк Каменяк, пляж в 500 м. . Wi-Fi, кондиционер и спутниковое телевидение в каждом номере. Парковка во дворе. Все апартаменты имеют открытую террасу.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд после 13.00, выезд до 10.00 При проживании только одних суток цена увеличивается на 40% При проживании двое суток цена увеличивается на 20% Предоплата 30% от общей суммы. Размещение с собакой или кошкой допускается за плату в размере 5 евро в день.Цены указаны без учета кондиционера, Wi-Fi и спутникового телевидения. Комментарии гостей приветствуются. Мы доступны для всех других вопросов
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
В сезоне 2020 года авансовых платежей нет. Вы можете забронировать проживание без предварительной оплаты и отменить за 3 дня до запланированного прибытия.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 10 km
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
  • Дискотека: 10 km
  • Казино: 10 km
  • Национальный парк: 200 m
Тип пляжа
Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Рицкй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 11 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Treviso ,
Отлично! (5/5) Оставался в комната, июнь 2023
Оптимальный !!!

Я останавливался на неделю в июне 2023 года в одном из номеров этой структуры.Отличное место для посещения парка Каменяк на машине, но также легко на велосипеде или пешком. Отличная структура с удобной частной парковкой, уютным и чистым номером, идеально подходящим для проживания вдвоем. Очень близко центр деревни в нескольких минутах ходьбы, где есть магазины и рестораны. Я очень рекомендую это!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Ljubljana,
Отлично! (5/5) Оставался в комната, август 2022
Прекрасный опыт, замечательные хозяева, прекрасное ра

Я искренне рекомендую эту виллу! Мы с моей девушкой прекрасно провели время и хотели бы остаться здесь подольше. Расположение невероятное, и очень легко просто прогуляться до одного из красивых пляжей Каменяк. Он также находится очень близко к центру Премантуры, но при этом совершенно тихий и спокойный. Комната и ванная были очень чистыми, кровать очень удобная, и мы спали как младенцы, в ней есть плита и холодильник, которые невелики, но достаточно велики для регулярного использования, а также кондиционер и телевизор, которые нам действительно не нужны. потому что гораздо приятнее провести вечер на красивой террасе, которая выходит в прекрасный сад. Хозяин также принес нам благовония от комаров, так что о нас очень хорошо позаботились. Хозяйка невероятно добрая и любезная, и она позволила нам оставить нашу машину припаркованной на их стоянке после отъезда, чтобы мы могли прогуляться до Каменяка и поплавать в наш последний день. В целом, это был прекрасный и очень рекомендуемый опыт, и мы очень рады, что решили остаться здесь.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Vinkovci,
Отлично! (5/5) Оставался в комната, август 2022
Пребывание в Премантуре

Останавливались с 13.08.2022. в номере 2. Размещение оправдало все ожидания, оно очень аккуратное и уютное, оснащено всем необходимым для приятного отдыха вдвоем. Расположение жилья очень тихое, а преимуществом является близость ко входу в парк мыса Каменяк, близость к центру поселка, ресторанам, магазинам, пляжам и т. д. Хозяева исключительные, очень дружелюбные, любезные и доступны для всех вопросов в любое время. Все подкрепляется красивой природой, пляжами и чистотой моря, что вызывает желание вернуться туда хотя бы еще раз.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Roberto Folla Рекламодатель с 2016
говоря:
Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Рицкй был просмотрен 58173 раз, начиная с 03.06.2016.