Aпартамент Агава Лижньан - Истрия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Лижньан и Истрия регионе!
Описание объекта

Двухкомнатная квартира с балконом расположена на первом этаже семейного дома в тихой части Лижняна, в 10 минутах ходьбы от первого пляжа, в 5 минутах от центра и продуктового магазина и всего 1-2 минуты до первого ресторана и пекарни. Имеет отдельный вход и огороженный двор. Это хорошо для пар, семей с детьми, друзей...Квартира полностью меблирована, площадью 70 м2. Он состоит из кухни, гостиной, двух спален и ванной комнаты. На кухне есть посудомоечная машина, духовка, большой холодильник с морозильной камерой и просторная ванная комната с большой ванной и стиральной машиной. Спутниковое телевидение, Wi-Fi, кондиционер бесплатны и не взимают дополнительную плату. Мы предоставим вам такие предметы первой необходимости, как масло, соль, кофе, чай, специи, мыло, моющие средства. Здесь вы можете провести тихий и спокойный отдых в окружении природы, наслаждаясь видом с балкона на виноградник и центр города. Район тихий с очень небольшим движением, природа сохранена и есть много мест для прогулок, дайвинга, езды на велосипеде, бега трусцой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Прибытие после 14:00 в день приезда, отправление до 10:00 в день отъезда (с возможностью раннего приезда и более позднего отъезда, при наличии возможности с обязательным предварительным уведомлением). Сразу после бронирования вносится 30% первоначального взноса, остальная часть выплачивается на номер счета, который мы вышлем вам по электронной почте или через PayPal не позднее, чем за 14 дней до прибытия сезона или по прибытии в нерабочее время. По прибытии вносится залог в размере 100, 00 евро. Депозит возвращается гостям при отъезде, если апартаменты оставлены в том состоянии, в котором они были обнаружены. Налог на пребывание включен в цену. Уборка взимается при бронировании € 20. Домашние животные разрешены, плата составляет 5 евро / ночь. ,
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Уважаемые гости, Добро пожаловать в нашу квартиру и в этих необычных обстоятельствах. Пожалуйста, добросовестно путешествуйте. Мы изменили нашу политику отмены в соответствии с вашей ситуацией, чтобы вы могли отменить заказ за 7 дней до забронированных дат приезда со 100% предоплатой Если вы отмените в течение 7 дней до прибытия, мы будем держать депозит в полном объеме. Эта политика отмены действительна до объявления конца пандемии.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1.3 km
  • Пляж: 1.5 km
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 400 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 12 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 13 km
  • Аэропорт: 9 km
  • Причал: 3 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.2 km
  • Национальный парк: 18 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Бесплатная парковка во дворе. Приветственный напиток, полотенца и постельное белье включены в стоимость. Гости могут отдохнуть в саду перед домом с садовой мебелью и большим зонтиком в окружении зелени, утренним кофе, чтением книги или завтраком / вечером с семьей. Мы рекомендуем нашим гостям привлекательные и интересные направления, экскурсии. В квартире есть информационная стойка с листовками местных достопримечательностей, картами Лижняна и окрестностей. Также имеется легко переносимый гриль, который можно установить в нужном месте.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Агава
Alen & Marija Crnković Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы семья Црнковичей. Мы любим встречать новых людей, и мы любим природу, особенно море. Мы арендовали в течение нескольких лет. Добро пожаловать в нашу квартиру. Мы рады быть в вашем распоряжении, чтобы сделать ваш отдых максимально приятным, чтобы наслаждаться и чувствовать себя как дома. С наилучшими пожеланиями!

Aпартамент Агава был просмотрен 9992 раз, начиная с 29.09.2019.