Дом отдыха Код Плавог JоргованаКутjево - Славония и Бараня

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Деревянный дом для отдыха на природе, расположенный в небольшой, малонаселенной славянской деревне. Идеально подходит для побега от повседневных обязанностей и настоящего отдыха с пением птиц и ежедневным визитом влюбленной пары. Дом состоит из первого этажа со спальней, кухней, гостиной, ванной комнатой и большой крытой террасой. На первом этаже находится открытая галерея с местом для чтения и отдыха с видом на озеро и спальня с двумя кроватями. Также в доме есть смешанный сад с десятками деревьев различных фруктов и ягод, которыми гости могут пользоваться, когда есть что в саду (возможный вариант - собирать их для собственных нужд, делать домашний мармелад из фруктов органического земледелия и возьмите на память). Перед гостем открываются километры природных троп, подходящих для езды на велосипеде, пеших прогулок, прогулок. До близлежащих достопримечательностей легко добраться, а дом является идеальной отправной точкой для изучения Славонии.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится по прибытии в полном объеме. Бронирование возможно по электронной почте или телефону. Депозит составляет 20 евро за сутки проживания в течение года и 50 евро за период с 20.12. до 15.01. Бронирование в последнюю минуту на завтра или на прибытие в тот же день невозможно. Лучшее время для приезда — во второй половине дня, а выезд — в любое время дня.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата возвращается при отмене проживания за неделю до бронирования, за исключением периода с 20.12. до 15.01. когда депозит составляет 50 евро в день и не подлежит возврату.
Udaljenost od objekta
Дополнительные услуги
Возможна рыбалка на озере перед домом, которое принадлежит SRD Lonđža. Туристическая дневная лицензия на рыбалку стоит 10 евро. В Велике (около 15 км) есть привлекательный Аквапарк, где можно освежиться в жаркие дни. Кутьево, которое обязательно нужно посетить любителям вина, находится в 8 км. Мы сотрудничаем с туристическим агентством, способным организовать целевые поездки по окрестностям с профессиональным сопровождением. Экскурсии могут быть спортивными (альпинизм, скалолазание) или культурно-гастрономическими.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Код Плавог Jоргована
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Đurđica Hakštok
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Дом отдыха Код Плавог Jоргована был просмотрен 2426 раз, начиная с 26.04.2023.