Aпартамент РузицаКрк - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира в тихом и привлекательном месте на Крке, в окружении зелени, с видом на море и городские стены. Объект расположен в 80 м от пляжа и в 100 м от центра. Объект имеет собственную парковку. Квартира состоит из 2 спален с двуспальными кроватями, кухни, столовой и ванной комнаты. В одной спальне есть дополнительная кровать. На террасе с креслами можно расслабиться днем или вечером. На близлежащих пляжах можно заняться различными видами спорта и отдыха. Добро пожаловать!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор включен в стоимость проживания. Для подтверждения бронирования проживания необходимо внести предоплату в размере 30% от общей стоимости. Оставшаяся сумма до полной стоимости проживания оплачивается наличными по прибытии. Время входа в квартиру с 14:00. Время отправления до 10 часов. Стоимость дополнительной кровати составляет 13 евро в сутки. Регистрация оплачивается 3 EUR/человек один раз. При проживании менее 4 ночей стоимость проживания увеличивается на 30%.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 400 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 800 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 50 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 6 km
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Рузица
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Minhen,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июнь 2023
Наша любимая квартира

Мы останавливались в этой квартире 2 года назад на 6 месяцев, как и в этом году. Мы прекрасно провели время, и будем останавливаться здесь каждый раз. Всего в 4 минутах ходьбы от моря, тихое, настоящее место для отдыха. Я Никогда не спал так хорошо, как в этой квартире. И без кондиционера, трудно поверить, но это правда. Вы можете наслаждаться прекрасно ухоженным садом. На пляже есть кафе с лежаками, за которые не нужно платить. , Капитан Немо, всем дифирамбы.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Сербский - Показать оригинал
Karlovac,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2021
квартира

Отличный отдых. Хозяева добрые, теплые и замечательные. Квартира ухоженная, чистая, со всей необходимой бытовой техникой и посудой. Когда мы припарковались, нам не понадобилась машина, потому что все под рукой ... от ресторанов, магазинов, пекарен до кафе и прекрасного пляжа. Каждый день интересные мероприятия. На каждый комплимент и рекомендацию, особенно имеющий детей, не пожалеет.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Varaždin,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2021
Отпуск с друзьями

Расположение квартиры отличное: вид на море и красивый старый город Крк. Нам не нужна была машина, мы могли гулять везде очень быстро и легко. У подножия холма, на котором расположена квартира, находится большой выбор красивых пляжей. Пространство квартиры достаточно большое и оборудовано всем необходимым для комфортного проживания (чистые полотенца, посуда и столовые приборы и т. Д.). Хозяева очень любезны и всегда доступны. Регулярно ухоженный двор, полный зелени, цветов и других растений, побуждал нас часто жить на террасе в квартире. Тем, кто не любит готовить на отдыхе, обязательно понравится большой выбор близлежащих ресторанов (одна таверна даже находится на улице квартиры). Что касается Krk, у него богатый контент, предназначенный для всех возрастов. С моей точки зрения молодежи, бары, которые ночью превращаются в танцполы, лодки, которые предлагают многочисленные увлекательные экскурсии и развлечения, а также спортивные развлечения (пляжный волейбол, зиплайны, катер с адреналином, квадроциклы и т. Д.) Удовлетворят все, что нужно для отпуска. друзья должны содержать! Отличные рекомендации!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ružica Jurina Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартамент Рузица был просмотрен 40720 раз, начиная с 01.06.2018.