Aпартамент ЛараКрк - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Крк и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Апартаменты Lara находится в тихой части города Крк, всего в 100 метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от центра города. Ресторан и бары расположены недалеко от апартаментов, на берегу моря. В дополнение к солнце и море, вы можете насладиться в тени сосновых деревьев в пределах пляжа. Место для парковки автомобиля в передней части здания. Использование кондиционером и Wi-Fi Интернет включен в стоимость проживания. Квартира расположена на первом этаже жилого дома с балконами, так что вы можете наслаждаться видом на море.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический налог, экологический налог и регистрация включены в стоимость проживания, при бронировании необходимо внести предоплату в размере 20% от общей суммы. Прибытие после 14:00 и выезд до 10:00. При проживании менее 4-х дней цена увеличивается на 30%. Для получения каких-либо дополнительных вопросов, которые мы доступны.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 900 m
  • Аптека: 800 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Автобусная станция: 500 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лара
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
DT,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Лара, август 2016
Обзор размещения

Очень красиво обставленные новой мебелью квартира с балконом и частичным видом на море. Кухня полностью оборудована, кондиционер и Wi-Fi обычным явлением. Ближайший пляж около 100 метров. Вечер был спокойный, в центре напряженного вечера, там будет круто идти пешком. Там также может погружаться на велосипедах, так что даже для более активного, дом был очень хороший, отвечать на электронные письма и немедленно сообщить нам о том, что посетить его шею. Единственный минус - место для парковки не под крышей, но на солнце. Мы бы, конечно, иди сюда снова. Люсия

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Ответ представителя
переигрывать в Люсии

Спасибо за ваш комментарий Lucia.We пользовался Вас в качестве нашего гостя.

Karleto Vincan Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Словенский,
Aпартамент Лара был просмотрен 23223 раз, начиная с 16.05.2016.