Aпартаменты КорницКрк - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

В небольшом прибрежном городке Корнич есть семейный дом с тремя современными квартирами площадью 43 м2. В каждой квартире есть туалет/ванная комната с душем и кухня с гостиной, где есть дополнительная кровать. Гостиная ведет на крытую террасу. Квартиры оборудованы: SAT/TV, интернет, духовка, холодильник (без морозильной камеры), чайник и фен. Каждая квартира имеет свое парковочное место. Пляж находится в 10 минутах ходьбы, а также поблизости есть пекарня, почта, магазин, ресторан... Желаем вам теплого приема. Свяжитесь напрямую через сайт www.apartmanija.hr.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата: наличными или на расчетный счет при заезде в квартиру. Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 30%. Время прибытия: после 15:00. Время выезда: не позднее 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Если бронирование отменено за 30 дней до прибытия, мы возвращаем предоплату.
Udaljenost od objekta
  • Море: 600 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 6 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Аэропорт: 20 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Апартаменты 1 находятся в мезонине. В спальне двуспальная кровать (180х200 см). На кухне есть дополнительная выдвижная кровать (140х200 см.) Квартира 2 также находится на антресоли. Состоит из комнаты с двуспальной кроватью (160х200см) и выдвижной кроватью (120х185см). Квартира 3 находится на первом этаже. В отдельной комнате две кровати (100х200см) и выдвижная кровать (120х185см) в гостиной. Кухня оборудована основной посудой для приготовления блюд и столовыми приборами, а также напитками. Предоставляется постельное белье и банные полотенца.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Корниц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Cerknica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Отличная квартира по хорошей цене

Мы останавливались в квартире на 5 ночей с двумя маленькими детьми. Хозяева были очень дружелюбны и всегда рады помочь нам с нашими вопросами. Диана, которая является владельцем, организовала нам квартиру в последнюю минуту, за что мы были очень благодарны. Квартира была чистой и имела все необходимое оборудование (нам не хватило только небольшого чайника для приготовления кофе). Вид на море был очень хорошим, и терраса сама по себе была прекрасной. Район был очень хорошим. В основном все ходят по часам, поэтому после 11 вечера наступает тишина и покой, что очень здорово, поэтому у наших малышей не было проблем со сном. Небольшой рынок и пекарня находятся в 2 минутах езды на машине. Пляж находится очень близко к квартире, а парковка рядом с пляжем всегда была доступна и бесплатна. Вечера мы проводили в городке Пунат, который находится в 10 минутах езды на машине. Здесь есть очень хорошая пешеходная дорожка, красиво обустроенная детская площадка, множество мероприятий и недорогие рестораны. Жаль, что каникулы не затянулись.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Virovitica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Отличный!

Мы очень довольны жильем, оно было опрятным и чистым, и у нас было все необходимое. Хозяева очень добрые и заботливые, все рекомендации от нас!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Vicenza,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2023
Семейный отдых

Квартира очень красивая и расположена в тихом районе. Владелец очень услужливый и добрый. Мы останавливались на 9 дней с маленьким ребенком, и мы прекрасно провели время. Мы надеемся вернуться в ближайшее время!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Diana Gunjarić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я в вашем распоряжении для любой информации.

Aпартаменты Корниц был просмотрен 18723 раз, начиная с 19.05.2022.