Дом отдыха ДораКрапинске топлице - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

- Трехзвездочный дом отдыха в тихой части хорватского Загорья. - Частная парковка - Большая терраса: бассейн теперь с автоматическим дозированием рН и хлора для безупречно чистой и здоровой воды, спа/джакузи на 5 человек - Терраса с 5 шезлонгами, садовым сидением, скамейкой, солнечным душем на открытом воздухе, зонтиками, садовыми качелями на 3 человека - Верхняя часть дома: столовая, кухня, бар, телевизор, диван-кровать, холодильник, стиральная машина, спальня двуспальная кровать с телевизором, шкафы, ванная/туалет, с прекрасным видом - Нижняя часть: терраса с красивый вид, стол и стулья на 8 человек, гриль, кровать, шкафы, двуспальная кровать в спальне с телевизором, - Дом расположен в 7 минутах от шоссе A2 Загреб-Мацель.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
- Предоплата в день бронирования 30% от общей стоимости аренды! - Остаток стоимости аренды до первого дня бронирования или раньше! - Помещение не может быть использовано, если полная стоимость аренды не будет оплачена до дня бронирования!!!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
- Бронирование за 10 дней на период 1.1. - 30,6. и 1.10. - 31.12. или по договоренности *( Возврат предоплаты за 7 дней до заезда при обоснованной отмене брони!) - Бронирование за 15 дней на период 1.7. - 30,9. или по договоренности *( Возврат предоплаты за 10 дней до заезда при обоснованном аннулировании брони!) ВНИМАНИЕ: По истечении указанных дней аннуляции брони по датам предоплата не возвращается!!!
Udaljenost od objekta
  • Море: 19 km
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 4 km
  • Ресторан: 3 km
  • Доктор: 4 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 4 km
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
Тип пляжа
Бетонный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток и колбаса от хозяина.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Дора
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Đurđica i Damir Tomić
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Дом отдыха Дора был просмотрен 2802 раз, начиная с 03.05.2023.