Дом отдыха ЗанетицКорчула - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Корчула и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Дом отдыха Zanetic расположен в бухте Бабина на острове Корчула, в 15 мин. от поселения и всего содержимого. В нем есть три спальни с ванными комнатами, одна на первом этаже, две другие на втором этаже, а также дополнительная кровать в гостиной. Если вам нужен отдых от цивилизации, вам нужна тишина, нарушаемая только шумом моря, вам нужен отдых для души и тела. Вы любите нетронутую природу, романтику и полное уединение. Вы хотите исследовать скрытые бухты, вам нравится кататься на велосипеде, кататься на SUP, долгие прогулки у моря или просто бездельничать у моря на частном пляже... . ЭТО МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА. Примечание: Объект питается от солнечной энергии.!!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата 30% от стоимости проживания в момент бронирования на счет арендатора, остальные за 7 дней до заезда или при получении ключей наличными. Залог составляет 200 евро, который мы возвращаем по прибытии, если объект оставлен надлежащим образом и нет никаких повреждений. Прибытие с 15:00 Выезд до 10:00. Бронирование только с субботы по субботу! Здание питается исключительно от солнечной энергии. Мы в вашем распоряжении для других запросов. (тел., электронная почта)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
*Возврат предоплаты при отмене бронирования за 60 и более дней до заезда 100%, *при отмене в срок от 60 до 30 дней 50%, за вычетом стоимости банковской операции. *при отмене брони в течение 30 дней - предоплата не возвращается. Во всех остальных случаях предоплата не возвращается. ВАЖНЫЙ! Если вы не можете приехать из-за новой ситуации с COVID, то есть изменений в политике вашей или нашей страны, связанных с COVID, мы осуществим возврат предоплаты по договоренности.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 14 km
  • Торговые центры: 10 km
  • Ресторан: 14 km
  • Доктор: 14 km
  • Аптека: 1.4 km
  • Банк: 14 km
  • Почтовое отделение: 14 km
  • Автозаправочная
    станция: 20 km
  • Автобусная станция: 14 km
  • Причал: 20 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
2 горных велосипеда, 2 доски SUP - бесплатно, охраняемый причал для лодок, если он у вас есть. По прибытии в квартиру вы найдете: -приветственные напитки На кухне вы найдете: -основные специи (соль, перец, сахар...), -оливковое масло 0,25л, уксус 0,5л, -растворимый кофе, чай, холодная вода.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Занетиц
Petar i Lucija Zanetic Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы семейная пара из Блато, Корчула, в противном случае мы производим оливковое масло традиционным способом. В последние пару лет мы начали ремонт нашего семейного дома и решили взять на себя роль хозяина. Мы часто путешествуем и пытаемся смотреть на вещи с точки зрения гостя. Добро пожаловать! Петр и Люсия

Дом отдыха Занетиц был просмотрен 32183 раз, начиная с 06.12.2019.