Aпартаменты Cароб Трее Клек - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Клек и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные и современные апартаменты расположены в небольшой деревне Repic, один километр за пределами деревни Клек, расположенный рядом с морем с частным пляжем. Объект расположен в 15 минутах ходьбы от центра города и галечный пляж. Идеальное место для тех, кто хочет мира и жилье, где они практически обычные места, такие как Дубровник, Мостар, Макарска. Если вы ищете тихое место, парковка, частный доступ к морю, может быть, у вас есть лодка, вы любите плавать или каяк, то это место для вас. Разбуженный волн и чаек. И вы можете наслаждаться вечером под звездами на террасе.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Подтверждение бронирования 30% в течение 3-х дней Баланс за 30 дней до прибытия
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Аэропорт: 65 km
  • Спортивные
    мероприятия: 10 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Квартира оборудована, состоит из спальни с двуспальной кроватью, кухня, которая превращает большой холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, микроволновая печь и т.д., столовая, гостиная с диваном-кроватью и ванной комнатой со стиральной машиной. Она включает в себя две террасы, с видом на море и обратно, и покрыты. Кроме того, на все окна и двери были установлены москитные сетки. Существует также шезлонги и мягкие полотенца, телевизор и Wi-Fi.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Cароб Трее
Jadranka Sunde Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Испанский, Французский,
Aпартаменты Cароб Трее был просмотрен 4086 раз, начиная с 22.05.2016.