Aпартаменты ГрбаКаштела - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Каштела и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Недавно отремонтированная квартира, расположенная в тихом районе, вдали от шума и автомобиль идеально подходит для семейного отдыха и релаксации. В квартире есть все необходимое для беззаботного отдыха с семьей. с кухней, ванной комнатой, телевизором, DVD, Wi-Fi, гриль ... эта квартира имеет два балкона, которые предлагают прекрасный вид на бухту Кастела и идеально подходят для отдыха и наслаждения в течение теплых летних вечеров. Для еще более красивых веселых летних ночей в роскошном дворе с мебелью и грилем где вы с семейного окружения отпуск остаться еще более поразительным. При всем величии квартир вы будете наслаждаться исторические центры городов: Kastela, город ЮНЕСКО Трогир (6 км) и Сплит Диоклетиана (16км). Если вы хотите посетить красивых островов Хорватии доступны Seaplane Base находится всего в 2 км от апартаментов, которые будут в течение нескольких минут, чтобы быть на самых красивых хорватских островов Брач, Хвар, Ластово ... Мы желаем Вам прекрасного и приятного отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
авансовый платеж в размере 20% в то время как остальная часть оплаты производится по прибытии. Идеальное прибытие с 13:00, а регистрация отъезда и идеальное время отъезда до 12:00. Оговорки могут быть сделаны через номер 0915803874
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
Дополнительные услуги
приветственный напиток включены в стоимость, возможность заказов традиционных блюд области
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Грба
Josip Grbesic Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский,
Больше о хозяйстве

контактный номер 0915803874 или 021/232157

Aпартаменты Грба был просмотрен 4259 раз, начиная с 09.03.2016.