Aпартаменты ФералКаштела - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Lavanda расположены в тихом районе на первом этаже семейного дома, в 150 метрах от моря и в 5 минутах от центра города и всех необходимых удобств (магазины, рестораны, кафе, банкоматы...). Расстояние от городов ЮНЕСКО Трогир составляет 5 минут, от Сплита 20 минут на машине. Гидросамолет находится в 3 км, поэтому вы можете оказаться на одном из многочисленных далматинских островов за 10-15 минут. Квартира современная и недавно отремонтированная, имеет площадь 46 м2, комнату с двуспальной кроватью (160 х 200) и еще одной односпальной кроватью (100 х 200), гостиную с большим диваном-кроватью, ванную комнату с ванной и стиральная машина, полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, холодильник, кофеварка, чайник...) и все необходимые принадлежности. В квартире есть бесплатная парковка на 2 машины, бесплатный кондиционер и быстрый wi-fi интернет. В доме есть двор с камином и ландшафтный сад, который также можно использовать.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Все вопросы по квартире следует присылать на указанный e-mail или номер мобильного телефона. При бронировании необходимо внести 30% от общей суммы на счет, чтобы бронирование было подтверждено. Время прибытия 13:00 и время отправления 10:00 (возможны отклонения и договоренности)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
КАШТЕЛА (КАШТЕЛ ШТАФИЛИЧ) АПАРТАМЕНТЫ ФЕРАЛ*** 6+2 (106м2) СПЛИТ - 15 км ТРОГИР - 7 км 🛌🏼 3 спальни 🛋️ Большая гостиная и столовая 🛀🏼 2 ванные комнаты 👁️‍🗨️ 3 балкона с видом на море 💻 Wi-Fi бесплатно 🖥️ Спутниковое ТВ (1000 телеканалов) 🛏️Постельное белье и полотенца ❄️ 2 кондиционера 🚗 Парковка на 2 машины бесплатно ✅Полностью оборудованная кухня ✅Стиральная машина ✅Посудомоечная машина 🥅Детская площадка во дворе (батут, качели, горка, песочница ) 🏊🏼‍♂ Пляж и море 150 метров Все необходимое в пределах 300 м (ресторан, пекарня, магазин, супермаркет, кафе, банкомат...) 📧 feral.apartmani@gmail.com 💻 Входящие Fb 📱 00385 99733 4932 ШТАФИЛИЧ) АПАРТАМЕНТЫ FERAL *** 2 кв+2 ( 45 м2 ) СПЛИТ - 15 км ТРОГИР - 7 км 🛌🏼 1 комната 🛋️ Гостиная и столовая 🛀🏼 1 ванная 👁️‍🗨️ Балкон 💻 Бесплатный Wi-Fi 🖥️ ТВ 🛏️ Постельное белье и полотенца ❄️ Кондиционе
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 8 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 20 km
  • Аэропорт: 4 km
  • Причал: 7 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 4 km
  • Казино: 5 km
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость, возможность трансфера из аэропорта, авто или ж/д вокзала по предварительному согласованию. Квартира 3 недавно меблирована, имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, большую и просторную гостиную и кухню, 3 балкона с видом на море, на балконах есть столы и стулья для сидения, а также большой навес от солнца, два кондиционера, стиральная и посудомоечная машины, оптический интернет wi-fi, спутниковое телевидение с более чем 1000 программ, частная парковка на 2 машины, постельное белье и полотенца, генеральная уборка и туристический сбор включены в стоимость аренды. Дом расположен в тихом районе, в 150 метрах от красиво оформленных пляжей, дом имеет огороженный двор с камином с деревянными креслами и небольшими детскими площадками для детей (батут, качели, горка, песочница), которые нах
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ферал
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
TRNOVEC BARTOLOVEČKI,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Отличный

Мы остались здесь и ничего, кроме похвалы. Квартира красиво оформлена, аккуратная. Рядом пляжи, магазины, пекарни, кафе... Дружелюбные владельцы. Я настоятельно рекомендую это всем.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Brzesko,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июль 2023
Марек Бжеско Польша

Мы только что вернулись из этого места и очень довольны, что остановились в квартире 6+2, квартира красивая, чистая, полностью оборудованная кухня (посудомоечная машина, плита, микроволновая печь, чайник, кофеварка, все необходимое для приготовления и приема пищи). Большая квартира с 3 комнатами, двумя ванными комнатами и кухней, соединенной с гостиной с кондиционером. Все рядом, очень приятные хозяева. Мы искренне рекомендуем его и надеемся вернуться снова.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Vinkovci,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2022
Ух ты!

Мы в восторге от этого жилья! Нас встретила новая, красиво оформленная, чистая, просторная квартира на 6 человек на 2 этаже дома, с прекрасно оборудованной кухней и двумя санузлами. Дом находится рядом с пляжем (150 м), магазинами, кафе и т. д. Мы приехали на трех машинах и все успели припарковаться рядом с квартирой и поблизости, что здорово. Однозначно рекомендую квартиру всем, кто хочет провести идеальный отпуск, особенно семьям с детьми, ведь перед домом хозяин построил феноменальную детскую площадку с качелями, батутом и бассейном.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Matko Jurić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать в наши апартаменты Feral в красивом городе Каштела с большим выбором пляжей и других развлечений и заведений общественного питания. Я ваш хозяин Матко Юрич, и я буду рад, если вы приедете в наши апартаменты, чтобы принять вас, как и многие гости, мы всегда доступны, я и моя жена для получения любой информации свяжитесь с нами

Aпартаменты Ферал был просмотрен 45925 раз, начиная с 08.06.2015.