Aпартамент МендйОмиш - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Омиш и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Просторные апартаменты с 2 ванными комнатами и двумя спальнями, в частном уединенном доме. В отеле есть просторный двор с мебелью для сидения. Со двора вы можете войти в каменный дом с барбекю и прудом. В квартире есть прямой подъезд, позволяющий быстро добраться до всех близлежащих мест. Отель находится в 7 минутах ходьбы от двух пляжей, а также центра с многочисленными кафе и магазинами. В одном номере есть двуспальная кровать; в другом - три односпальные кровати. Детская кроватка входит в стоимость. В столовой на 7 человек с хорошо оборудованной кухней со всей техникой и посудой есть телевизор и DVD-плеер. В гостиной есть два дивана (кровать 130 см), шкаф и рабочий стол. Также приемник TV и SAT. В апартаментах есть кондиционер с двумя климатами и бесплатный Wi-Fi. Есть также две ванные комнаты и веранда с праздничным комплектом. Терраса для загара. Safe. Стиральная. Бесплатная парковка.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата наличными по прибытии в полном объеме. Идеальное время прибытия 15 часов и выезд до 10 часов. Залог в размере 100 евро, который при возврате и осмотре квартиры будет полностью возвращен, если все будет в порядке. Авансовый платеж за бронирование составляет 30% от общего количества ночей на счете Джиро владельца. Пребывание менее 3 ночей на 30% дороже.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 600 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 700 m
  • Банк: 700 m
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.2 km
  • Автобусная станция: 20 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 10 km
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 1 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 10 km
  • Казино: 6 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость. По вашему желанию мы можем организовать транспорт, экскурсии, рафтинг по Цетине за дополнительную плату. Если произойдет несчастный случай, мы призовем экстренную помощь. Мы обеспечиваем безопасность ваших ценностей в сейфе. Вы можете свободно наслаждаться барбекю и пирогами, используя кухню без дыма. Мы с удовольствием расскажем вам, где есть хорошая домашняя еда и где выпить кофе, а также порекомендовать экскурсии и интересные вещи. Хост находится на полу выше, вы всегда можете связаться с вопросом, и у вас также будет номер мобильного телефона хоста. Для ваших нужд мы позвоним в такси и арендуем автомобиль. Мы рады предложить вам посетить ферму моллюсков, где вы можете купить мидии по низким ценам. Если вы хотите исследовать окрестности на велосипедах, мы ор
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мендй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 11 комментария
Samobor,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Мендй, июнь 2018
Чрезвычайно рад

Мы в восторге от хозяев. Очень дружелюбные и гостеприимные люди. Полная помощь и полезные советы. Они сделали наше пребывание в квартире проще. Квартира очень удобная и просторная. Чрезвычайно аккуратный !!! Просторный двор на ужин и беседа. Отличный WiFi. Мы чувствовали себя комфортно и расслабленно, как будто мы были дома. Я, конечно, рекомендую.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Koprivnica,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Мендй, июль 2017
Держитесь от 10/05/2017

Приветливые хозяева и прекрасная атмосфера. Отдых для души, духа и тела. Мы настоятельно рекомендуем всем.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Мендй, июнь 2017
наши рекомендации

Квартира аккуратная, новая и современная. Хозяева очень добры и к вашим услугам. Land великолепна. Очень хороший отдых! Мы пользовались и наши рекомендации.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Magdalena Marinčić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Я домохозяйка, пенсионер. Я люблю комнату, и я хотел, чтобы обеспечить гостеприимство. Мое желание видеть меня чувствовать себя как дома. Для вас подготовили и полностью переиздан роскошные и просторные апартаменты. По любым вопросам, я в вашем распоряжении. Моя семья будет прилагать дополнительные усилия в переводе, интервью, ваши вопросы и помочь. Добро пожаловать!

Aпартамент Мендй был просмотрен 23197 раз, начиная с 02.05.2015.