Aпартамент Беацх Бреак Каштела - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Каштела и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты Beach Break - это настоящий оазис тишины и покоя с прекрасным видом на море с солнечного балкона. Превосходное расположение оправдано близлежащим пляжем, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от квартиры, рядом с супермаркетами, ресторанами и аэропортом Сплита, который находится всего в нескольких минутах езды от квартиры. Идеально подходит для семей с детьми или для пар. Идеально подходит для семей с детьми или для пар. В нем могут разместиться 2 человека в одной спальне и еще два человека на диване-кровати в гостиной. В спальне есть собственный балкон с диванами и видом на море. В квартире есть еще один балкон, на который можно попасть из гостиной. Там вы сможете насладиться прекрасным видом на море, тишиной и покоем. Некоторые дополнительные функции, такие как кухня и ванная комната, оборудованы для вашего длительного или краткосрочного пребывания в квартире. В гостиной вы найдете мягкий уголок, диван-кровать, телевизор, кондиционер и Wi-Fi.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании необходимо внести предоплату в размере 20% - 30% в зависимости от стоимости проживания и согласования с хозяином. Предоплату необходимо внести в течение 48 часов, после чего вы получите подтверждение бронирования и все дальнейшие инструкции и информацию о размещении. Остаток суммы оплачивается наличными в день заселения в квартиру. Также по прибытии в квартиру гость вносит залог на случай порчи имущества в размере 50 € (наличными). В случае, если наличие повреждений не установлено, владелец обязан вернуть гостю сумму залога в день выезда. Заезд: 14:00 Выезд: 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Гость может бесплатно отменить бронирование за 30 дней до прибытия. В этом случае вся предоплата будет возвращена на счет гостя. В случае возврата авансового платежа на иностранный счет, сумма возврата авансового платежа будет уменьшена на сумму затрат на оплату на иностранный счет, в этом случае возврат авансового платежа на у гостя открыт счет в банке). В случае отмены в течение 30 дней до прибытия, полная сумма предоплаты будет удержана.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 1 km
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 200 m
  • Аэропорт: 2 km
  • Причал: 22 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Окрестности квартиры тихие и спокойные. Все объекты находятся в непосредственной близости от квартиры, такие как пляж, супермаркет, рынок со свежей рыбой, овощами и фруктами, рестораны, аэропорты, заправочные станции, аптеки, клиники и т. Д. Во время своего пребывания гости могут использовать бесплатную парковку перед квартирой. , Wi-Fi и кондиционер. Хозяин будет в вашем распоряжении, если вам что-нибудь понадобится. Вы можете попросить хозяина организовать экскурсии, трансферы, прокат автомобилей или любые другие мероприятия или потребности во время вашего пребывания.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Беацх Бреак
Ana Duvnjak Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Беацх Бреак был просмотрен 12581 раз, начиная с 12.02.2020.