Aпартамент ПерискаКаштела - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Эта совершенно новая квартира расположена в центре Кастель Гомилица и полностью оборудована для вашего комфортного проживания. Всего в нескольких минутах ходьбы находится Марина Каштела, автобусная остановка (в 100 метрах), откуда можно без пересадок доехать до Сплита, до аэропорта, а также до Трогира. Кроме того, на расстоянии всего 400 м находится железнодорожная станция с линией, которая доставит вас прямо к центру Сплита (Городской порт и автовокзал), который отлично подходит для посещения близлежащих островов. В нескольких минутах ходьбы от квартиры находится галечный пляж с барами и дополнительными удобствами (батут, качели и т. Д.). У нашего гостя есть отдельный вход на его собственной парковке, так что вы имеете полную конфиденциальность и безопасность. Квартира состоит из большой гостиной, соединенной с кухней и столовой (35 м2). Он имеет 3 спальни (две с двуспальными кроватями - 1, 6х2, 0 м), в то время как одна комната имеет большую двуспальную кровать (1, 8х2, 0 м) и одну односпальную кровать (0, 9х2, 0 м). В квартире также есть 2 полных туалета с душем. Квартира находится на втором эта

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходимо внести депозит в размере 30% от суммы депозита на банковский счет. Регистрация заезда начинается с 15:00, а регистрация отъезда - в 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 70 m
  • Ресторан: 60 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 1.2 km
  • Почтовое отделение: 70 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 400 m
  • Аэропорт: 8 km
  • Причал: 100 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 2 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Кастела имеет длинную береговую линию без высокого уклона дорог (более 12 км), по которой удобно ходить, бегать, ездить на велосипеде и т. Д. И используется многими спортсменами. Цена нашей квартиры также включает в себя бесплатные велосипеды, так что вы можете исследовать район в удобной и простой форме.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Периска
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Świątniki Górne,
Отлично! (5/5) Оставался в A7, июнь 2023
июнь 2023 г.

Большая и красивая квартира. Все выглядит как новое. В распоряжении гостей велосипеды, доска SUP и гриль. Пляж, магазины, автобусная остановка макс. 200м. Владельцы очень услужливы, но не напористы, а Горан - мастер гриля.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Bydgoszcz,
Отлично! (5/5) Оставался в A7, август 2022
Круто

Все как описано и на фотографиях. Большая парковка, отдельный вход. Квартира чистая, все как новое. Очень аккуратный и полностью оборудованный. Постельное белье, полотенца, фен, гладильная доска, утюг, стиральная машина. Вид с балкона на море и Сплит. Польское телевидение. До моря около 200 метров, рядом рестораны, банкомат, остановки). Имеются велосипеды, доска для плавания, гриль и батут. Пляж чистый, с мелкой галькой, несколько баров, душевые. Владелец очень приятный и услужливый человек. Несколько раз посещал бас с деликатесами. Нас встретили бокалом вина. Я рекомендую эту квартиру!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарность

Здравствуйте, Дорота! Большое спасибо за хороший отзыв. Было действительно приятно принять вас и встретиться с вами... С уважением, Горан

Vysoká pri Morave,
Отлично! (5/5) Оставался в A7, январь 1970
Отличный отдых

Лучшая квартира, которая у нас когда-либо была. Это точно так, как описано в предложении, супер оборудовано, мы ничего не пропустили. Отдельный вход, большая терраса, гриль, доска для серфинга, велосипеды... Хозяин г-н Горан и его жена очень любезны и готовы помочь. Пляж в 5 минутах от моря, чистая вода, мало людей. Много магазинов и ресторанов поблизости. Чрезвычайно большое удовлетворение. Мы благодарим Вас.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарность

Дорогой Ян, Было очень приятно познакомиться и принять вас. Мы рады, что вы оценили наши усилия и усилия, направленные на то, чтобы сделать вас максимально довольными. Мы желаем вам всего наилучшего... Горан

Показать все отзывы
Goran Kunjašić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Семьянин, я люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми ...

Aпартамент Периска был просмотрен 23976 раз, начиная с 05.08.2019.