Aпартамент ФамилйКаштела - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Каштела и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Семейные апартаменты идеально подходят для проживания с семьей или друзьями. Он полностью оборудован для комфортного проживания во время вашего отпуска. В отеле есть комфортабельные номера, гостиная с телевизором и кондиционером, полностью оборудованная кухня, ванная комната, терраса и сад с зоной отдыха, большой двор с душем на открытом воздухе и открытым камином. Он расположен в центре города в окружении красивого района со всеми удобствами для идеального беззаботного отдыха. Здесь вы найдете знаменитые городские пляжи, кафе, местные рестораны с далматинской кухней, супермаркеты, рынки со свежей рыбой, овощами и фруктами, множество киосков с местными сувенирами и продуктами, изделиями ручной работы, аптеку и автовокзал.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании необходимо внести предоплату в размере 20% - 30% в зависимости от стоимости проживания и согласования с хозяином. Предоплату необходимо внести в течение 48 часов, после чего вы получите подтверждение бронирования и все дальнейшие инструкции и информацию о размещении. Остаток суммы оплачивается наличными в день заселения в квартиру. Также по прибытии в квартиру гость вносит залог на случай порчи имущества в размере 50 € (наличными). В случае, если наличие повреждений не установлено, владелец обязан вернуть гостю сумму залога в день выезда. Заезд: 14:00 Выезд: 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Гость может бесплатно отменить бронирование за 30 дней до прибытия. В этом случае вся предоплата будет возвращена на счет гостя. В случае возврата авансового платежа на иностранный счет, сумма возврата авансового платежа будет уменьшена на сумму затрат на оплату на иностранный счет, в этом случае возврат авансового платежа на у гостя открыт счет в банке). В случае отмены в течение 30 дней до прибытия, полная сумма предоплаты будет удержана.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 800 m
  • Банк: 400 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Аэропорт: 40 km
  • Причал: 5 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Квартира расположена в центре города в окружении красивого микрорайона со всеми удобствами для идеального беззаботного отдыха. Здесь вы найдете знаменитые городские пляжи, кафе, местные рестораны с далматинской кухней, супермаркеты, рынки со свежей рыбой, овощами и фруктами, множество киосков с местными сувенирами и продуктами, изделия ручной работы, аптеку, автовокзал.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Фамилй
Ana Duvnjak Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Фамилй был просмотрен 6472 раз, начиная с 12.02.2020.