Aпартаменты 3Д бй Тхе СеаКаштела - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Каштела и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

3D апартаменты - это новые апартаменты с рейтингом 4 звезды, оборудованные всем необходимым для спокойного отдыха. Мы предлагаем настоящий покой и незабываемый отдых в окружении моря, оливковых деревьев и гор. Расстояние от квартиры до пляжа 150 метров, до моря 100 метров. С южных террас и северной стороны открывается широкий вид на море в сторону горы Козяк. Дом расположен в более тихой части Kastel Sucurac с минимальным движением и движением. Поистине праздник в тишине и естественной среде, в которой нуждается каждый во время ускоренного образа жизни. Просторные террасы и красивая лужайка для отдыха за чашкой свежего кофе или бокалом домашнего вина. Вместе с партнерами мы можем организовать поездки на близлежащие острова Хвар, Брач и Вис, в национальные парки Крка и Плитвице, а также в близлежащие города Сплит и Трогир. Ближайший ресторан и пляжный бар находятся в 150 метрах от отеля, где вам предложат блюда местной кухни и пирожные.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата составляет 20% от общей стоимости. Остаток оплаты в день приезда. Время прибытия: с 15:00 до 23:00. Время выезда: с 6:00 до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 600 m
  • Аптека: 600 m
  • Банк: 400 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 1.5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.5 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, вино и бутылка воды, шоколад или торт. Мы организуем для вас морские прогулки с нашими партнерами.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты 3Д бй Тхе Сеа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Prelog,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, август 2021
Обзор

Очень доволен пребыванием, красивой и очаровательной атмосферой. Хозяева очень добрые, приятные, отзывчивые и добрые. Все соблюдено, как договаривались. Место тихое, спокойное....все рядом и нет городской суеты или толп туристов. Хвалить

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Bucharest,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2021
Почувствовал себя как дома, как в комфорте, так и в прие

В квартире более чем достаточно места для размещения до 4 взрослых, с 2 полностью оборудованными ванными комнатами. Дизайн интерьера подобран очень со вкусом, с минималистичным сочетанием цветов и приятным декором. Техника и мебель в квартире высокого класса, и вы можете увидеть много времени и заботы. были заложены в его концепцию. Чистый, хорошо освещенный, в тихом районе, с прекрасным внутренним двориком, идеально подходящим для того, чтобы выпить утренний кофе, чувствуя морской бриз. Хозяйка живет наверху и часто удивляла нас отличной едой и подарками. Действительно, она замечательный человек, который дает нам множество советов относительно местных ресторанов и достопримечательностей, всегда приветствует нас с широкой улыбкой и готов поговорить с нами о нашем дне. На самом деле не на что жаловаться, это было похоже на второй дом, и если и когда мы снова приедем в Хорватию, это то место, куда мы вернемся.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Sk,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, июль 2021
Все было хорошо

Все было хорошо, Антон из Словакии

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Dragana Pavlović Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты 3Д бй Тхе Сеа был просмотрен 10924 раз, начиная с 26.06.2021.