Aпартаменты Вилла JозефинаКарлобаг - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Вилла Jozefina расположен в тихой деревне Рыбацкая лодка недалеко от Адриатического шоссе у подножия горного хребта Велебит, который простирается вдоль Велебитском канала. Только в 5 км от Karlobag и в 60 км от Сень, Villa Jozefina предлагает размещение в двух комфортабельных квартирах, где их близкие могут наслаждаться и провести незабываемый летние дни. Каждая квартира состоит из спальни с двуспальной кроватью и ванной комнатой, гостиной, кухни, столовой, ванной комнаты и красивый, просторный балкон с видом на открытое море. Удобства включают: кондиционеры в номерах, LCD, фен, персональный компьютер, оборудованная кухня, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник и бесплатная парковка. Моменты в полной тени средиземноморских растений, которая окружает Villa Josephine и насладиться опьяняющие ароматы, которые распространяются с открытым камином, где вы можете приготовить некоторые из своих специальностей. Под звуки сверчков провести свой отпуск в квартирах Villa Жозефиной.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В Villa Jozefina встретит гостеприимный и предложить вам приветственный напиток и корзина продуктов семейства - варенье из инжира, коньяка или вина. Гости, которые в прошлом году останавливались в Villa Jozefina бесплатно, один уик-энд, раскрывает квартиру в период с 1. 10. 04. до 1. Резервирование по крайней мере, 7 дней, сделал до 15. 05. дать скидку в размере 10%. Налог включен в стоимость. При бронировании требуется оплатить 10% заранее банковским переводом. Остаток выплачивается наличными по прибытии. Время прибытия в квартире 12 часов отход от квартиры до 11 часов. Добрые хозяева доступны все дни отдыха и рады ваш приезд в Villa Jozefina!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 4 km
  • Аптека: 4 km
  • Банк: 4 km
  • Почтовое отделение: 4 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 45 km
  • Аэропорт: 95 km
  • Причал: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 4 km
  • Дискотека: 4 km
  • Казино: 45 km
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Вилла Жозефина находится в Ribarici, где сочетание горного и морского воздуха, что делает манеры идеальное сочетание климата, подходит для детей и людей с сердцем и дыхательными проблемами. Красивая бухта с кристально чистым морем, природным песчаными и каменистыми пляжами и нетронутой природой предлагает спокойного и безмятежного отдыха. Всего в 20 минутах езды от Ribarice, обеспечивает Северный Велебит Национальный парк, известный по сохранившимся природным разнообразием и нетронутой пустыне опыт. Должны посетить являются Плитвицкие озера и Пакленица. Рыболовные суда вблизи места и сознаться, где есть паром на остров Паг, где вы можете посетить множество культурных достопримечательностей, а также весело Zrće (Novalja), который предлагает сумасшедшие после пляжные вечеринки и памятный вечер.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Jозефина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Wroclaw,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2022
Долазим поново

Хорошие апартаменты в тихом и очаровательном месте. Хозяева в вашем распоряжении, приветливые, гостеприимные... Общение с ними отличное. В непосредственной близости несколько пляжей с пирсами, ресторан, кафе. Я также рекомендую пляж Тихальина, остров Паг через дорогу и поездку по национальному парку Пакленица. Что-то красивое. Мы обязательно вернемся снова.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Zagreb ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июнь 2022
Мир, Велебит и наслаждение

Я остаюсь на вилле Жозефина третий год подряд. Помещение очень аккуратное, хозяева замечательные, место маленькое, как будто создано для настоящего отдыха. Рядом с островом Паг, прекрасными пляжами Тихальины, а если вы хотите приключений, то есть Национальный парк Пакленица. О, замечательно. Мы также посетили Карлобаг, небольшой городок в нескольких минутах от Жозефины. Красивое приморское место. У нас было все необходимое, а наливки и пирожные от хозяйки отменные.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Rybnik,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вилла Jозефина, август 2017
настоятельно рекомендую

Очень прохладное место и квартиры, хозяева очень приятные и гостеприимные, Г-жа Жозефина делает вкусный торт с инжиром и маком, каждый, кто приходит получит хорошее белое вино из местного вина и обработанных плодов инжира, фрукты можно употреблять в пищу прямо из дерева, которое растет во дворе почти все, оливковые деревья и растут, супер-теплый климат, теплое море рядом с пляжем, что еще вы хотите, горячий мы рекомендуем! Дариуш Мичалина и Виктория.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо :)

Дорогие семьи, Большое спасибо. :) Я надеюсь увидеть вас снова :) Мои наилучшие пожелания, Viktoria :)

Показать все отзывы
Jozefina Skender Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас в семейном туристическом объекте Villa Jozefina в Рибарице. Желаем вам ощутить истинные ценности и красоты Адриатики на вилле Jozefina и провести незабываемый отпуск. Приветливые хозяева, красивые и оформленные апартаменты с опьяняющими ароматами средиземноморских трав гарантируют вам неповторимое наслаждение.

Aпартаменты Вилла Jозефина был просмотрен 46088 раз, начиная с 10.04.2015.