Aпартаменты Остра ГлавицаКарлобаг - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Карлобаг и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Квартира с прекрасным видом на море находится в доме, из которого тропинка ведет к пляжу по лестнице. Квартира функционально оформлена для пар или небольших семей (с детьми), а балкон защищен от сильного полуденного солнца и оборудован столами / стульями. С балкона открывается широкий вид на море и Велебит, рядом природный парк и национальный парк. Пляж находится так близко, что гости часто ходят несколько раз в день в дом / на пляж, а вечером место тихое для прогулки или ресторана, а некоторые прыгают (5 минут на машине) до близлежащего Карлобага (больше ресторанов, больше магазинов, пекарня, фруктовый магазин, банк и Инжир.). Это идеальное место, если вы хотите расслабиться в спокойном отпуске у моря и совместить его с поездкой в Паг, в Плитвице, в Велебит, в Задар. , Рядом находится Парк приключений Rizvancity, который особенно популярен среди детей старшего возраста и молодежи, и заповедник медведей в Кутерево. Гости из нас в однодневной поездке могут посетить Национальный парк Плитвицкие озера.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Если мы не договоримся об ином, прибытие происходит с 2 часов дня, а отправление - до 10 часов утра, поэтому гостей встречает готовая и оформленная квартира. Спасибо за понимание! В исключительных случаях в 2020 году бронирование на все оставшиеся даты принимается бесплатно до 25 июня. После 25 июня необходимо внести предоплату в размере 20% в качестве подтверждения бронирования. Мы ожидаем, что к 26 июня вы будете уверены, что вы сможете путешествовать и наслаждаться отдыхом, В случае, если после 1 июля по личным причинам вы отменяете любую из дат отпуска в период с 1 июля по 15 августа, и мы принимаем других гостей в этот период, предоплата будет возвращена. Я рад быть готовым ответить на все вопросы, прибытие в течение недели возможно и желательно, потому что таким образом квартира будет дольше свободна между смен
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Аэропорт: 100 km
  • Национальный парк: 2 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гости, проживающие в неделю и более, могут пользоваться общей стиральной машиной. У нас есть возможность утилизировать мелкие предметы (даже велосипеды).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Остра Главица
Elizabeta Musec Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Hallo! Ich бен Reiseführerin унд Dolmetscherin für Deutsch унд Lebe Schon Сеит Jahren Eing и Далмации. Immer Wieder Entdecken Wir Hier Etwas Neues унд Гебен Diese Советы Gerne гостей Weiter умереть. Die животу, умирают Сечь VOR Allem Strandurlaub Вунч Haben Фуссен выбор schöne из Strand Оша für Kinder Kleine мит теплое море. Добро пожаловать!

Aпартаменты Остра Главица был просмотрен 34753 раз, начиная с 02.04.2017.