Aпартаменты Вилла ЛуцеКарлобаг - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Спокойный или активный отдых в Хорватии? Мы предлагаем вам оба. Многоквартирный дом VILLA LUCE на 6 квартир расположен в небольшом и тихом городке Рибарица недалеко от города Карлобаг (4,5 км). Двухкомнатные и однокомнатные современные, комфортабельные апартаменты, оборудованные всем необходимым. В апартаментах есть кондиционер, WIFI, балкон с видом на море и гору Велебит, во дворе мангал для романтических ужинов под звездами. Пляжи каменные, бетонные и галечные, а ближайший пляж находится в 70 метрах от виллы Luca. Ближайшие рестораны находятся в 100 м от квартиры, магазин - 800 м, пекарня - 150 м. Утренний кофе на балконе с видом на море, вдали от толпы, идеально подходит для отдыха без шума и стресса, и вы можете насладиться активный отдых с прогулками вдоль моря и прогулками по горным тропам. Мы с нетерпением ждем вашего приезда.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании квартиры необходимо оплатить 30% от общей стоимости. Заключительная уборка квартиры оплачивается дополнительно: 30 евро за одну спальню и 35 евро за две спальни за квартиру. При ночлеге на 1-4 дня цена на 20% выше. Людям, не являющимся гостями дома по договору, пребывание в доме не допускается (кроме согласия хозяина). Запрещается шуметь и нарушать покой других гостей в доме с 22:00 до 8:00. Заезд: с 14:00/Выезд: до 10:00. Шезлонги можно арендовать за 2,00 евро в день.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Условия отмены брони: • при отмене брони за 60 и более дней раньше - 100% за вычетом комиссии банка • при отмене брони в течение 0-60 дней возврат предоплаты не осуществляется.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 70 m
  • Центр: 5 km
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 45 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 45 km
  • Аэропорт: 90 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Домашний бренди, Медика, Ораховац, пирожные и т. д. Использование шезлонгов для принятия солнечных ванн. Ежедневная аренда SUP-доски. Однодневная поездка на Паг на лодке (отправление из Карлобага).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Луце
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Grosuplje,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вилла Луце, август 2017
Отличные апартаменты!

Наше пребывание в отеле Villa Luce было отличным. Апартаменты современные, чистые и хорошо оборудованные. Хозяин был очень дружелюбен. Когда мы приехали, там был торт в холодильнике, и однажды вечером они пригласили всех гостей на барбекю с очень хорошей едой. Я настоятельно рекомендую.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Вилла Люси

Уважаемый господин Меле. Ваши слова много говорят о нас, мы действительно рады возможности принять вас. С наилучшими пожеланиями к вашей прекрасной семье, Мария и Иван

Tržič,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вилла Луце, июль 2017
Очень приветливые хозяева.

По прибытию мы получили холодный торт на выезде мы получили подарок, очень хороший жест. Хозяева готовы ответить на любые вопросы и очень доволен. Это было очень чисто и хорошо обставленная квартира. Кухня очень хорошо оборудована всем необходимым для отдыха. Я рекомендую всем, кто хочет мира на отдыхе.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
ISTEBNA,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вилла Луце, июль 2015
Мы приглашаем :)

Мы были в вилле Luce в начале июля. Дома квартиры, современные и комфортабельные. Все, пока она не пахнет свежим и чистым. Регион очень спокойный. Вид из балкона потрясающий Паг (каждый день, и каждый раз выглядеть по-разному). Владельцы были очень приветливы и размещения. Приветствовать в холодильнике ждет нас торт, владельцем и ваза с фруктами. Другие теплые жесты не писать, потому что многое из этого. В любом случае, мы чувствовали себя там как дома.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Наш дорогой гость

Уважаемый Алисия, мы очень рады, что вы потратили хороший отдых в апартаментах виллы Luce. Ваши слова много значат для нас. Сердечный привет от солнечной Хорватии, Семья Renic

Marija Renić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Словенский,
Больше о хозяйстве

Ваши хозяева - молодые люди, которые наслаждаются природными красотами Рибарицы, общаются с людьми, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас и показать, как Хорватия может быть прекрасной страной для отдыха.

Aпартаменты Вилла Луце был просмотрен 43868 раз, начиная с 13.11.2014.