Aпартаменты Wхите Роцк Каприjе - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Каприjе и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Роскошные апартаменты в новой вилле на острове Каприе в архипелаге Шибеник. Красивый средиземноморский сад, частный пляж находится в 150 метрах от дома. Каприе - прекрасный остров с аутентичным ландшафтом и образом жизни в Средней Далмации. Никакие автомобили, экзотическая природа, потрясающие пляжи, волшебные закаты и тихие, потрясающие ночи, где вы можете слышать волны ... Идеально подходит как для незабываемого семейного отдыха, так и для романтического отпуска ... В квартирах есть все, к чему вы привыкли в современном образе жизни. Мебель ручной работы, кровати и оборудование высшего качества. Две спальни класса люкс с двуспальной кроватью и четырьмя диванами высшего качества в гостиной. В нем могут разместиться до 8 гостей. Шелковые одеяла, бамбуковые подушки, матрацы лаванды ... Две ванные комнаты с душем. Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и стиральной машиной, спрятанная в встроенном шкафу в зале. Все номера оснащены кондиционерами. Бесплатный WIFI. У апартаментов Rocks есть эксклюзивный доступ к бассейну 32 м2.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд после 14.00, выезд в 10. 00. 25% депозит при бронировании (не более 48 часов), 75% за 60 дней до прибытия посредством банковского перевода. Возможны дополнительные возможности для внесения депозита и оплаты.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 800 m
  • Почтовое отделение: 500 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Бесплатные велосипеды
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Wхите Роцк
Zoran Turkovic Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Wхите Роцк был просмотрен 11528 раз, начиная с 08.09.2018.