Aпартамент АдриатицКаприjе - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Каприjе и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Современная квартира, полностью отремонтирован осенью 2014 года он состоит из трех спален, двух ванных комнат, кухни и гостиной, балконом и террасой с 100м2. Объект расположен в центре города, в 30 м от моря.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения заказа необходимо заранее оплатить 25% от общей стоимости. Переключение происходит в субботу или воскресенье, минимальный срок пребывания составляет 7 дней. Заезд после 13: 00ч, проверить до 10:00. По прибытии остальное выплачивается цены, и € 100 депозит в качестве обеспечения от повреждений произошло возвращение гостей после отъезда.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 30 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 30 m
  • Почтовое отделение: 50 m
  • Национальный парк: 3 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Наслаждайтесь летом на острове Капри. Наслаждайтесь кристально чистым морем на прекрасных пляжах без толпы и автомобилей. Остров добраться на пароме или быстрой связи лодке от Шибеник.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Адриатиц
Željko Radovčić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Испанский,
Больше о хозяйстве

Привет всем, меня зовут Желько, я люблю путешествовать и участвовать в развлекательных видов спорта. Я с удовольствием Вас в своей квартире на острове Капри. Добро пожаловать!

Aпартамент Адриатиц был просмотрен 10992 раз, начиная с 12.01.2015.