Дом отдыха ЗеланаКаприjе - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Если вы хотите провести настоящий отпуск с семьей или друзьями, без шума, машин, шума и суеты, если вы просто хотите насладиться, поплавать, поесть, поспать... тогда остров Каприе и дом отдыха Желяна - правильный выбор для ты. До Капри можно добраться на пароме, катамаране или частной лодке. Летом Шибеник-Каприе ходит четыре раза в день и наоборот. Расписание плавания показано среди фотографий. Машины на острове пока запрещены. В Шибенике у вас есть несколько платных парковок или вы найдете улицы, где парковка не взимается. Когда вы приедете в Каприе, вас встретит госпожа. Желяна или кто-то из семьи, поможет вам с багажом и отвезет вас домой. От порта до дома 7 минут ходьбы. С приветственным напитком вам кратко объяснят все, что вам нужно, а затем мы оставим вас наслаждаться.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования необходимо внести предоплату 20% владельцу IBAN. Назначение зарезервировано, когда платеж виден на счете. Время прибытия и отправления зависит от графика движения. Идеальное время прибытия — после обеда и отъезда утром до 13:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Предоплата возвращается, если вы вовремя сообщите о невозможности приехать и не позднее, чем за 14 дней до забронированной даты. Конечно, если это форс-мажор, мы все можем согласиться.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 300 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Причал: 300 m
  • Национальный парк: 1 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Помощь с багажом при необходимости. Приветственный напиток. Причал для небольшой лодки. Информация...
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Зелана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Radenci,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июнь 2022
Превосходно!

Мы прекрасно провели время! Большое спасибо за ваше гостеприимство и доброту. Мы чувствовали, что мы остановились у друзей. Квартира очень хорошо оборудована, в ней есть все необходимое и даже больше. Мы наслаждались красивой террасой в зеленой тени. Квартира предлагает ощущение лагеря, на природе, со всеми удобствами и интимностью квартиры. Мы рекомендуем!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Željana Brkić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Дом отдыха Зелана был просмотрен 7104 раз, начиная с 09.05.2022.