Aпартаменты ДалмациjаКаница (Рогозница) - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Каница (Рогозница) и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Далмация Апартаменты расположены в бухте Kanica, возле Рогозница. Недавно отремонтированные апартаменты полностью оборудованы и современно (кондиционер, Wi-Fi, ЖК-телевизор, посудомоечная машина, микроволновая печь ...). Есть два люкса. Обе квартиры имеют просторные террасы с великолепным видом на залив. По желанию гости, террасы могут быть соединены в одно целое. Гости заверили парковка. Около Kanica Трогир, Сплит, Шибеник и Национальный парк Крка, так что если вы устали от купания в красивый вид на море, вы можете посетить эти сайты. Апартаменты Далмация идеально подходят для отдыха от быстрого темпа жизни и повседневных обязанностей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Денежные средства; 30% депозит при бронировании, остальное по прибытии. Прибытие после того, как 14, будет 10 (возможность соглашения.)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 300 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
барбекю, приветственный пакет включены в цену, использование 2-х велосипедов (заранее), возможность организации экскурсий (по предварительной договоренности)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Далмациjа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Szczecin,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Далмациjа, июнь 2018
Идеальное место

Благодарим вас за прекрасное пребывание в квартире в Каници. Квартира отвечала всем требованиям, и вид с этого места был неземным. С большим удовольствием я рекомендую это место, и владельцы этого объекта были невероятно хороши и очень дружелюбны. Еще раз большое спасибо, Касия и ее семья

Рекомендовано для : семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Bytom,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Далмациjа, июль 2017
Очень рекомендую!

Очень хороший прием. Тихое, спокойное место, идеально подходит для wypoczynku.Wszystko, как описано, уютный и чистый. Я рекомендую всем.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Подтверждения

Уважаемый Joanna, Я действительно спасибо за обзор. Я надеюсь, что вы остаетесь с нами оправдают ожидания, что мы будем оставаться в вашей памяти, и что вы будете возвращаться с нами. До тех пор, мы приветствуем Вас и желаем всего наилучшего вам и вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Ivana

Zalesie Górne,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Далмациjа, январь 1970
откровение

Современные апартаменты расположены в тихом и очаровательном городке. Хорошо оборудованный интерьер, просторная терраса с прекрасным видом на море. Владельцы были очень дружелюбны и полезны. Мы чувствовали себя там как дома. Мы рекомендуем, чтобы остаться в квартирах Kanica.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ivana Čevra Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартаменты Далмациjа был просмотрен 27132 раз, начиная с 28.02.2016.