Aпартаменты ВитловУглан Кали - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Дом отдыха расположен в первом ряду от моря, всего в 30 м от пляжа. Что может быть лучше, чем бросить сумку после долгой поездки в чистую и уютную квартиру с видом на море? Как только вы почувствуете запах моря, вы сможете, наконец, расслабиться, потому что... может начаться ваш заслуженный отпуск. Мы позаботимся о том, чтобы апартаменты Vitlov стали вашим вторым домом в эти дни. Дом расположен в тихой бухте и имеет двор с садом, парковкой, барбекю, балконом с видом на море. Мы можем предоставить вам причал для вашей лодки. Он расположен на острове Углян, Кали, в бухте Мала Ламьяна. Те, кто ищет тишину и покой, нетронутую природу, сосновый лес, чистое море, попали по адресу. В доме три квартиры, которые оборудованы удобной мебелью и всей необходимой бытовой техникой, стиральная машина находится в отдельной комнате общего пользования. Их самым большим преимуществом являются балконы с видом на море, где вы можете наслаждаться с семьей. Парковка предусмотрена для всех транспортных средств. В саду есть гриль для вашего использования с террасой и зоной отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В случае бронирования необходимо внести предоплату в размере 25% от общей суммы, а идеальное время заезда после 16:00, а выезда до 9:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 1.6 km
  • Ресторан: 1.6 km
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 1.6 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 4 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Парковочное место во дворе перед домом предусмотрено для всех транспортных средств, безлимитный беспроводной интернет в квартирах, зонтики и шезлонги на пляже для вашего пользования - без дополнительной оплаты, причал для лодок. Постоянное сообщение с городом Задар паромными линиями облегчает ваше прибытие на остров Углян, а организованные экскурсии позволяют познакомиться с более широкой территорией нашего региона (НП Корнати, водопады Крка). Лаврентия», «Рыбацкие ночи» и многие другие танцевальные вечера, которые останутся в вашей памяти. Мы с нетерпением ждем вашего приезда.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Витлов
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Maribor,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2016
Бей мира

Хотя на острове Углян полно туристов, можно найти место, где вы можете действительно получить немного отдохнуть от повседневной суеты. Это, безусловно, залив Малый Lamjana и очень просторные, красивые, современные апартаменты, которые предлагает прекрасный вид на море. Супруги Vitlov изо всех сил, что гость имеет все, что нужно, а не только шезлонги и зонтики на пляже, но иногда свежая рыба на гриле дома. Но что самое главное, дружелюбный и уважительное, доброжелательное отношение здесь в изобилии

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Nova Gorica,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июнь 2016
отпуск

Красивая и красиво меблированная квартира! Вокруг дома или сада большой и красивый! Местные жители дружелюбны и предложить то, что вам нужно, и делаем все возможное, чтобы предоставить вам еще больше! В основном все в порядке, и это стоит возвращение!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
спасибо

Благодаря семьи Kramberg, будучи настолько доступным .There всегда гости приглашаются квартиры Vitlov.Lijep приветствия Мирьяна и Denisa

lj,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, май 2016
всегда возвращается

Если вы хотите спокойный, дружелюбный и комфортное пребывание на берегу моря, где нет толп людей и суеты это место для вас. Местные жители хозяин Денис и Мирьяна очень дружелюбны, гостеприимны, пока они сдержанный и профессионально. Мы всегда получали их благосклонности, какими бы мы нуждались мы должны были доступны. Это место, где вы можете позволить себе комфортный отдых. Хозяин также предлагают свежую рыбу они поймали себя. Готов к грилем являются исключительными. Реальное удовольствие бокалом местного вина Далмации. Квартиры чистые и аккуратные и предложили все необходимое для комфортного проживания. Также в рамках практически частный пляж более чем можно было бы ожидать. Это просто залив с дружелюбными местными жителями, где вы всегда возвращаются ... Короче говоря, здорово!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
СПАСИБО

Спасибо за хорошие слова .There всегда стремимся предоставить нашим гостям чувствовать себя комфортно и быть zadovoljni.Hvala EMA.

Показать все отзывы
Mirjana Vitlov Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я рад, что мы можем поблагодарить Вас за выбор квартир Vitlov для вашего отпуска, и мой муж, и я убедиться, что вас и вашей семьи пребывания в нашей квартире как можно более приятным с большим количеством счастливых воспоминаний. Вы всегда приветствуются.

Aпартаменты Витлов был просмотрен 65313 раз, начиная с 26.04.2014.