Aпартаменты АнаУглан Кали - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Мы находимся в средиземноморской среде, в тихой бухте Мала Ламьяна, которая принадлежит городу Кали, крупнейшему городу на Задарских островах. Нетронутая природа, песчаный, галечный и каменистый пляж, оливковые рощи, тропинка для пеших или велосипедных прогулок, сосновый лес прямо у пляжа - все это делает нашу бухту уникальной, поэтому мы хотим поделиться этой красотой с вами. Предлагаем вам три квартиры в нашем доме отдыха. Апартамент Ana, на 8 человек, 110м2, на первом этаже, с кондиционером, с двумя спальнями с двуспальной кроватью и одной спальней с 4 кроватями, поэтому он очень удобен для семьи с несколькими детьми или двух семей с четырьмя детьми. Кухня, столовая и гостиная находятся в одной комнате, а большая крытая терраса - подходящее место, чтобы расслабиться и развлечься для наших гостей. В квартире есть ванная и отдельный туалет с раковиной. На втором этаже дома расположены две кондиционированные квартиры с одной спальней с прекрасным видом на море, подходящие для семейной пары или семьи с двумя детьми. Крытые террасы - излюбленное место для отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования квартиры необходимо заплатить 20% от общей суммы, а остальная сумма оплачивается по прибытии. Выезд не позднее 10.00, а регистрация начинается в 14.00 и длится до поздней ночи, то есть до прибытия последнего корабля или парома на остров.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 1 km
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 4 km
  • Почтовое отделение: 1.1 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 12 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 12 km
  • Аэропорт: 12 km
  • Причал: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 4 km
  • Национальный парк: 125 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Если вы хотите провести свой отпуск в собственной квартире и пообщаться с друзьями на большой крытой террасе с прекрасным видом на море и залив, то наши две однокомнатные квартиры, каждая для 4 человек, на втором этаже - идеальное место для идеального отдыха. НОВОСТИ ДЛЯ РЫБНОЙ ЛОДКИ: ОТКРЫТЫЕ РЫБЫ В КРЫШЕ ОТКРЫТЫ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ БРАТЬ СВЕЖУЮ РЫБУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ 8–11 ЧАСОВ. СЛЕДУЮЩИЙ, НЕ НУЖДАЙТЕСЬ, ЧТО КАЖДЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ НА СВЯЗИ facebook. ком / ribarnicagaleb / СМОТРЕТЬ РЫБУ, КОТОРОГО ВЫ ХОТИТЕ И ВЫ БУДЕТЕ, СВЕЖИЕ И ШТРАФНЫЕ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ, ПОСТАВЛЕННЫЕ В ВАШУ КВАРТИРУ
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Oborniki Śląskie,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июль 2023
Фантастика

Хорошо оборудованные апартаменты, недалеко от прекрасного пляжа. Приятные хозяева, мы надолго запомним вкусный торт и салаты, приготовленные Ане, и вкусную рыбу на гриле, запеченную Альфредом. Спасибо вам за ваше гостеприимство. Матеуш с семьей.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарность

Спасибо за добрые слова и решение провести лето с нами. Приветствуем и желаем всего наилучшего

Ljubljana,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2022
Отличный отдых

Отличное место для семейного отдыха. Ана и Альфред были отличными хозяевами. Они всегда были доступны, если нам что-то нужно. Они также приготовили для нас свежевыловленную рыбу на гриле. Апартаменты очень чистые и хорошо оборудованы. Мы рекомендуем его всем, кто хочет отдохнуть в тишине и в непосредственной близости от прекрасного пляжа. Мы обязательно вернемся.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарность

Спасибо за добрые слова и за решение провести лето с нами, а также за заботу, с которой вы использовали квартиру. Гости приветствуются для любой рекомендации! Заранее с нетерпением ждем новой встречи с теплым приветом всей семье, Ане и Альфреду.

Krško,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2021
Ирена

Размещение очень хорошее, в APP все необходимое для проживания, все, как указано в предложении, рядом с морем, побережье для детей и взрослых, которым нужна глубокая тень, чистое, чистое море, красивая бухта. Рекомендую тем, кто нуждается в покое или имеет маленьких детей. Спасибо хорошим местным жителям за приятный отдых, доброту, приветственный напиток и отличный обед.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Alfred Maričić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Русский,
Aпартаменты Ана был просмотрен 70217 раз, начиная с 09.02.2014.