Aпартамент МареМуртер Jезера - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Муртер Jезера и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Недавно отремонтированные апартаменты Mare расположен в особняке, в спокойной обстановке, без шума автомобилей. Объект находится в 5 минутах от первого магазина, и 5-10 минут до пляжа. Во дворе крытая парковка, а также барбекю, которые гости всегда могут использовать. Квартира расположена на первом этаже и состоит из двух спален, одна с двуспальной кроватью и двумя другими односпальными кроватями. В комнате отдыха есть угловой люкс, который при необходимости может стать кроватью. В гараже есть стиральная машина, которая может также, при необходимости, могут быть использованы гости.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Обратите Вас по прибытию, а также в случае, если заказ необходимо оплатить аванс в размере 750, оо кп.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Дополнительные услуги
Гости будут приветственное холодные напитки, кофе и пирожные. При желании вы можете использовать велосипеды, которые на данный момент у нас есть три. В нижней части дома всегда кто-то от хозяина, так что гости могут рассчитывать на консультацию, помощь или что-то ....