Aпартаменты ЛавандаМуртер Jезера - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Муртер Jезера и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Новые современные апартаменты Lavanda расположены в небольшом живописном местечке Jezera и предлагают вам полный комфорт во время вашего пребывания. Озера - это небольшое место для рыбалки и туризма, идеальное для отдыха и релаксации. Расположена во втором ряду от моря на первом этаже особняка с отдельным входом. Квартира расположена в прибрежном центре недалеко от пристани ACI, ресторанов, магазинов и в 5 минутах ходьбы от пляжа. В квартире 1 двухместная комната с двуспальной кроватью 160х200, гостиная с раскладным диваном, функционально оборудованная кухня с духовкой, эл. керамическая плита, холодильник с морозильной камерой, кофеварка, электрический чайник, ванная комната, терраса 14 м2 с видом на море, плоский TV / SAT, бесплатный WI-FI, кондиционер (включен в стоимость), охраняемая парковка и гриль на открытом воздухе.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Авансовый платеж при бронировании составляет 30% от общей суммы, оставшаяся сумма оплачивается по прибытии в апартаменты. Реквизиты платежа: Номер счета: HR7323600003234668532 Международный платеж: IBAN HR9823600003117188278 Zagrebačka banka, Trg Bana J. Jelačića 10, 10000 Загреб, SWIFT / BIC КОД: ZABAHR2X Прибытие с 14:00 до 22:00. Выезд до 10 часов. Минимальный срок пребывания - 5 дней, при более коротком пребывании цена увеличивается на 30%.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Дорогие гости, добро пожаловать в наш дом в это необычное для всех нас время и обстоятельства. Поэтому мы изменили нашу политику отмены бронирования. Для всех бронирований, отмененных за 7 дней до забронированной даты прибытия, с возвратом 100% предоплаты. Если вы отмените бронирование в течение 7 дней до прибытия, мы сохраним предоплату в полном объеме. Эта политика отмены действует до объявления конца пандемии. Пожалуйста, путешествуйте сознательно, чтобы защитить себя и всех дорогих нам людей.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 50 m
  • Автобусная станция: 300 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 60 km
  • Причал: 50 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 3 km
  • Национальный парк: 12 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Езера на острове Муртер - это традиционное место рыбной ловли и мореплавания, его окрестности представляют собой уникальную среду для любителей рыбалки на крупную дичь, которая с каждым годом привлекает все больше и больше энтузиастов, жаждущих приключений и адреналина в ловле тунца. Так что приезжайте в Джезера, пусть лето на закате расскажет вам самую красивую осеннюю историю о месте, залитом всеми красками природы. Во время пребывания в распоряжении наших гостей барбекю на открытом воздухе и бесплатная парковка во дворе.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лаванда
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Varazdin,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, апрель 2021
Потрясающий!!!

Квартира очень красивая и чистая. Все было как описано и как на картинках. Расположение отличное и спокойное. Отлично подходит для прогулок на берегу моря. Примерно 20 минут пешком до Тисно через красивый сосновый лес на берегу моря. Дорожка с лапами и также отлично подходит для езды на велосипеде. Рядом магазины и кафе. Хозяева потрясающие !!! Первоначально планировалось остановиться на 7 дней, но в конце продлили на 11 дней из-за гостеприимства и того, насколько все было замечательно, квартиры, расположения и т.д ... Отлично для тех, кто хочет спокойствия и любит быть активным, гулять или кататься на велосипеде. Кроме того, с автомобилем есть несколько основных мест, которые можно посетить за 30-40 минут езды, например, Задар, Водице или Шибеник.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2021
Размещение и хозяева на любую рекомендацию

Это наше второе пребывание в этой квартире и, конечно же, не последнее. Размещение прекрасное, честно показано в объявлении, чистота на завидном уровне. В нем есть вся необходимая мелочь, от кухни до ванной. Красивая большая терраса с видом на море. Все находится в нескольких минутах ходьбы и может быть сделано пешком. Хозяева замечательные, всегда к вашим услугам. Нас хорошо приняли и угостили местными деликатесами. Мы чувствовали себя как дома. Хвалить.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Лаванда, июнь 2018
Хвала !!!

В настоящее время мы останавливаемся в этой квартире. Хозяева - замечательные люди, за всякую похвалу, никого не приняли. Квартира чистая, аккуратная, вонючая и приятная, чем на фотографиях. Все в описании действительно так и есть, все у вас под рукой, поэтому ваш автомобиль ему действительно не нужен. Я рекомендую всем прийти, место немного красивое, вид с террасы захватывает дух, а хозяева - замечательные люди. Таким образом я благодарю их за щедрое гостеприимство.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Апартаменты Lavanda

Дорогой Кристина, Марио и Виктор, мы очень рады, что были нашими гостями. Мы благодарим вас за приятные слова. Наше удовлетворение наших гостей в первую очередь «мы надеемся, что вам понравилось, независимо от того, в какое время. Мы с радостью пригласим вас снова. С наилучшими пожеланиями к Виктору :)

Roko Bračanov Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Лаванда был просмотрен 33180 раз, начиная с 10.05.2017.