Aпартамент ХодакХвар Басина - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Хвар Басина и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Новый дом и апартаменты в тихой бухте Басина на острове Хвар. Место идеально подходит для спокойного отдыха, в окружении природы и моря, и в то же время недалеко от различных мест на острове Хвар, идеально подходит для вечерних прогулок, проведения времени, прогулок. Всего 5 км на машине до первого крупного города Врбоска, или 2 км пешком или на велосипеде между оливковыми рощами и виноградниками. Расстояние от Jelsa и Старого города только 8 км на машине. Паромный порт в Старом городе находится в 10 км, а в Сучурае - в 60 км. Дом расположен в бухте Мала Басина, всего в 30 метрах от моря и пляжа, и соединен бухтами Вела Басина и Росохотница, до которых можно добраться всего за 5 минут пешком вдоль побережья. Если вы хотите расслабиться, насладиться солнцем и морем без толп и шумов, а также увидеть все, что может предложить остров Хвар, Басина - идеальное место для вас. Добро пожаловать!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Если вы решите забронировать квартиру для своего отпуска, вам нужно будет заплатить 30% от общей суммы, а остальное вы заплатите после того, как приедете к нам. Время отъезда или выезда обычно до 10 часов утра, а время прибытия или регистрации - с 12 часов дня, но все может быть организовано, если вас устраивает другое время. Мы всегда стараемся быть максимально гибкими и к вашим услугам.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
В связи с ситуацией с COVID-19, а также в случае невозможности прибытия и отмены бронирования, за 14 дней до прибытия полностью возвращается аванс, а за 1-14 дней до прибытия арендодатель сохраняет аванс в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 5 km
  • Торговые центры: 5 km
  • Ресторан: 5 km
  • Доктор: 7 km
  • Аптека: 10 km
  • Банк: 10 km
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Причал: 5 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Постельное белье, полотенца, туристические сборы и парковка включены в стоимость. Мы также всегда готовим и оставляем приветственный напиток для наших гостей. По всем вопросам и дополнительным услугам мы всегда в вашем распоряжении по электронной почте, телефону или лично, если вы решите провести отпуск у нас.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Ходак
Vladimir Hodak Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Приходите в апартаменты Hodak, в тихую бухту Бассейна на острове Хвар. Меня зовут Владимир, и я буду вместе со своей семьей, чтобы быть вашим хозяином. Во время вашего визита один из нас всегда будет в вашем распоряжении, чтобы помочь вам сделать ваш отдых как можно лучше.

Aпартамент Ходак был просмотрен 20193 раз, начиная с 15.11.2016.