Aпартаменты Cарпе ДиемПаг Jакишница - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Паг Jакишница и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Carpe Diem Апартаменты расположены в небольшом и тихом заливе Якишнице на северо-западной части острова, в семейном доме на первом этаже. Апартаменты хорошо оборудованы (стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение ...) с большой террасой с видом на море. С квартиры можно использовать сад (гриль, душ на открытом воздухе, шезлонги ...). Парковка. Песчаный пляж находится в 70 метров, подходят для семей с детьми, пожилыми людьми и людьми с особыми потребностями. Рядом есть ряд бухт с прекрасными песчаными пляжами, которые могут быть достигнуты тропами через лес оливки. На курорте есть отель Luna (бассейн, сп ...) магазины, рестораны и кафе вдоль пляжа.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предварительная оплата требуется в размере 30% от общей стоимости и после оплаты подтверждается бронирование квартир. По прибытии в квартиру должна быть выплачена оставшаяся сумма от общей стоимости. Время прибытия (14: 00ч) и время вылета (10: 00ч).
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 70 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 70 m
  • Доктор: 15 km
  • Аптека: 15 km
  • Автобусная станция: 15 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Вы хотите провести свой отпуск, чтобы действительно сделать большую часть каждой свободной минуты Carpe Diem Апартаменты являются идеальным местом для вас, хотите ли вы активный отдых или отпуск с большей уединенности. В дополнении к бухтам в окрестностях, включая пляж Слатину с грязью, всего 5 км в Лунах есть древние Олив Гровс Лун оливковых садов. Поскольку Лунь северного поселение на острове, каждый день можно на лодку на близлежащие острова и городом Раб с интересными историческими местами и гастрономическими изысками. Из города Новалья, который находится всего в 12 км организованы однодневные поездки на острова Olib и Silba, которые предоставляют отдых в нетронутой природы, без машин.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Cарпе Дием
Sanja i Josip Bradarić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Cарпе Дием был просмотрен 10366 раз, начиная с 27.03.2017.