Aпартаменты РудйJадраново - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Jадраново и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Квартиры новые, современно оформленные. Два на первом этаже и два на первом этаже. В спальнях установлены двуспальные кровати 160х200, гостиная, кухня и столовая находятся в одной комнате. В гостиной есть диваны, которые выходят на кровать. На кухне есть все необходимое для хранения и подачи блюд, а также микроволновая печь. В приложении. есть кондиционер (можно использовать бесплатно и бесплатно), кабельное телевидение и беспроводной интернет. Во дворе есть открытый солнечный душ с горячей и холодной водой, барбекю и садовый стол со стульями. Рядом с домом есть рынок, кафе и ресторан. Пляж находится в 200-300 м от дома и простирается по всей бухте, имеет бетонную часть и большую часть гальки. Стиральная машина находится в отдельной прачечной. На первом этаже приложения 3 есть духовка и посудомоечная машина.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
ПРОВЕРИТЬ ПОСЛЕ 14:00 ПРОВЕРИТЬ ДО 10 часов вечера. Предоплата 30-50% при бронировании, остаток по прибытии в квартиру наличными. Плата за уборку 20 € от общей стоимости
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 200 m
  • Аптека: 8 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 30 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 20 km
  • Причал: 9 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
ВКЛЮЧЕНО В ЦЕНУ: WI-FI ИНТЕРНЕТ, КОНДИЦИОНЕР, ТАКСА РЕСТОРАН
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Рудй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
MIHOVLJAN,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Рудй, июль 2016
Я рекомендую

Размещение отличный, чистый и аккуратный. Владельцы постоянно в вашем распоряжении. Уже второй год подряд мы удовлетворены.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Duga Resa,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2015
Рекомендация

Очень удобно, красиво и аккуратно квартира. В непосредственной близости от магазина и небольших кафе. Ближайший пляж красиво оформлен, единственное, что не очень доступны для младенцев и маленьких детей. Другие пляжи в городе отлично подходит для этого. Владельцы также очень дружелюбны. В основном все похвалы и теплые рекомендации квартир Руди

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Cakovec,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2015
Мы настоятельно рекомендуем его

Апартаменты красиво оформлены, чистые и оборудованы для комфортной жизни, как указано в объявлении. Кондиционер, Wi-Fi и местные налоги включены в стоимость. Владельцы очень дружелюбны и полезны. Короче говоря, за небольшие деньги вы получите больше, чем в других моделях. Мы настоятельно рекомендуем, особенно для тех, кто ищет спокойное и комфортное место для отдыха. Мы получили больше, чем мы ожидали, цель. Спасибо.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Michel S. Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Мишель, и для меня было бы большой честью видеть вас в моей квартире. Я был бы рад ответить на любые дополнительные вопросы и сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь вам. Все, что вам нужно сделать, это связаться со мной, расположиться в моей квартире и начать исследовать.

Aпартаменты Рудй был просмотрен 32266 раз, начиная с 27.06.2014.